Нож из бивня мамонта стоимость?

Yurii Viktorovich Pliakhowsky Мастер (1342), закрыт 9 лет назад
Ножу как минимум 30 лет, из Якутии, пока продавать не собираюсь, з/п 2,5 тыщ у. е. в месяц денег хватает, просто интересно сколько стоит такая игрушка, может начальнику подарю). Стоимость в у. е желательно, курс прыгает, не сориентируюсь)
Дополнен 9 лет назад
Нож из бивня мамонта
Длинна – 28 см (полная с ножнами)
Длинна лезвия – 15 см.
Длинна рукояти – 11 см.
Толщина рукояти – 1,5 см.

Полный вес – 240 г.
Вес без ножен – 160 г.
Ножны – 80 г.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Около 5 000 000 $ будет стоить.
Остальные ответы
$Deavol$ Ученик (231) 9 лет назад
примерно 3000000$ В ЕВРОПЕ
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Из бивня мамонта в интернет магазине эксклюзивных подарков – Русь Великая. ..Цена: 945 000 руб.
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
Мамонта? )) Я Вас умоляю - в Якутии всегда делали сувениры только из клыков тех животных. которые обитают в регионе...) Хотя, начальнику можете сказать именно так.
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
вы не правы
Эрол Мыслитель (8704) 9 лет назад
ножу как минимум 30 лет, как раз именно тогда мамонты и вымерли все
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
не понял шутку-юмора, имею веду что он не новый, но стары ли не знаю, знаю что 30 лет есть, может 100. а может 200, это ж имеет значение
Эрол Мыслитель (8704) все ок брат
Василий Оракул (87744) 9 лет назад
700$ гдето так
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
в принципе так и думаю
Серафима Аркадьевна Мыслитель (6076) 9 лет назад
все бивни мамонта в музеях. может из бивня моржа? а вообще мне кажется что эта картинка взята из глобальной сети
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
девушка, вы не знаете не говорите, откуда информ, ? "я так думаю"?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 9 лет назад
скоро, после возвращения Крыма Украине потеплеет в расеи, и из болот поднимутся мамонты, и бивни и ножи подешевеют-скидывай скорее на толкучке-заскока дадут.
ЦерийИскусственный Интеллект (113645) 9 лет назад
Ну и хуйню же ты прогнал, обезьяна мусульманская))))
Mr.Bono Профи (979) 9 лет назад
Видел такие в продаже. Около 100.000р. стоят.
Церий Искусственный Интеллект (113645) 9 лет назад
А ты спец палеантолог? Как определил, что это из бивня мамонта, а не из пвх провинции сунь хунь в чай?))
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
интеллект, представим, что это бивень, такой вот вопрос,,, я вижу 80 % людей всегда уклоняются от прямого ответа (знаешь пишешь, не зн. - дальше пошел), признак коллективного полоумия, 100 К балов у него...
ЦерийИскусственный Интеллект (113645) 9 лет назад
А ты не завидуй... мастер моим баллам. Зависть она, плохая штука. На простатит действует. Ну ты это уже осознал, мастер палеонтолог?))
Yurii Viktorovich Pliakhowsky Мастер (1342) чему тут завидовать)
Алексей Мастер (1073) 9 лет назад
все зависит от состояния ножа, какая сталь использовалась и не уверен что это из бивня мамонта
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
я уверен
Кристина Маслова Ученик (133) 9 лет назад
Точно с такой характеристикой не знаю, а вот с такой будет стоить 21. 650 рублей
Общая длина: 160 мм

Длина клинка: 70 мм

Длина в сложенном состоянии: 90 мм

Толщина клинка: 3,2 мм

Вес: 100 г

Материал лезвия: Швеция Damascus Steel

Материал ручки: Мамонт резьба ручной работы

Твердость: 61HRC
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
спасибо у меня в 2 р больше. буду считать около 50 К руб.
АиБ Мудрец (14047) 9 лет назад
Если всё про ручку-ножны чистая правда, и сталь суперская, и ковка отменная, и нет изъянов мастера, то за такой нож можно отдать максимум 1500-2000 у. е. Впрочем, богатые буратины умелому продавцу дадут и 10000 у. е. Я бы не тратился - занятие абсолютно пустое... Таких ножей даже в Беларуси хватает (бивни, кости мамонтов находили на Полесье не раз и не два, это публично).
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
спасибо, тож считаю 1,5 -2 К у. е.
Илья Подшивалов Знаток (456) 9 лет назад
Сер он будет стоить где то тысяч этак 400 ну в районе 400-500 я не ювелир и не археолог но на те огромные ценны которые вам писали он не потянет
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
спасибо, думаю ср. цен. 1,5 К у. е.
Семён Кананян Мастер (2292) 9 лет назад
100 рублей в россие, го куплю у тебя за 100?, это максиммум)
Yurii Viktorovich PliakhowskyМастер (1342) 9 лет назад
100 К руб.)