Что ждет меня в ближайший год?

СОНИЯ Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Буду ли учится? В какой сфере работать, где у меня получится? Личная жизнь....
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
LsaМастер (1612) 9 лет назад
гыыы у вас для всех одинаковые предсказания?))
Остальные ответы
Larisa Radvanskaya Мыслитель (6719) 9 лет назад
....дальняя дорога... и еще.... еще... еще ...еще чего-нибудь.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
насчет сферы вы лучше сами выберете себе что вам по душе так и не скажешь все профессии важны все профессии важны
а учиться да будете)
Ксения Зубкова Ученик (199) 9 лет назад
Учиться будите хорошо. Работа будет связана с бумагами, компьютером, офисом. Вполне можете реализоваться в педагогике, медицине. Думаю у вас без проблем должен идти карьерный рост в будущем. В личной жизни тоже все хорошо должно быть. Будут скорее всего 2 детей. Может и больше))
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Купите новые очки... Со светлой оправой...
Булат Саперов Ученик (195) 9 лет назад
Здравствуйте, Сония. Я просмотрел на картах Таро Вашу ситуацию. В течении полугода возможны знакомства с мужчинами (ой), отношения будут, но ни к чему не приведут, потому что слишком большие будут возложены надежны и эти надежды, к сожалению, ничем не оправдаются. Совет от карт Таро-,, Все в Ваших руках,,. Если заглядывать еще дальше, то и там Вы без внимания не остаетесь, только из-за повышенной занятости на работе, эти отношения так ни к чему и не приведут.
СОНИЯ Ученик (212) 9 лет назад
Я не Марина
S Мастер (2079) лол
АльбертМыслитель (5053) 9 лет назад
Да уж.
СОНИЯ Ученик (212) 9 лет назад
и настоящее имя, не Сония
S Мастер (2079) 9 лет назад
Учитывая, что ты спрашиваешь о своем будущем в интернетах, ничего хорошего тебя не ждет.
АльбертМыслитель (5053) 9 лет назад
Согласен.
GalinaМастер (1832) 9 лет назад
+
Анна Черноус Ученик (112) 9 лет назад
Как по мне, все зависит от тебя, будешь ли ты учится или нет. В какой сфере работать решать тебе.
koserogica Гуру (3816) 9 лет назад
Вы умная и хорошенькая девушка.
СОНИЯ Ученик (212) 9 лет назад
спасибо
Вадим Булыгин Знаток (333) 9 лет назад
Ты умной будеш хоть и не отличаешся красотой!
Redrom Знаток (444) 9 лет назад
сть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте!

- · -

Это время странствий, поисков и уединенной жизни. Вы подобны путешественнику в чужой стране, которому все неведомо. Вы можете добиться успеха, если будете незаметным, приспосабливаясь к обстановке и не пытаясь навязывать свою волю или образ мыслей.

Вас мало что связывает с миром, вы ищете свою истину. Тщательно обдумывайте свои поступки. Принимайте четкие решения, даже если это приносит боль. Ограничивайте свои эмоции и желания, когда встречаетесь с другими людьми. Поступая таким образом, вы найдете то, что ищете.
Александр Хейнонен Оракул (72548) 9 лет назад
Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Улучьшение в личной жизни и полное благополучие.