А давайте с нового года начнем вести здоровый образ жизни! От чего бы вы отказались в питании: вредно, а вы едите/пьете/?

Елена Николаевна Мудрец (14605), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ-
Лучший ответ
Юра К Мыслитель (8684) 9 лет назад
А давайте я Вас поддержу
прям с 01/01/15

по утрам обливание холодной водой
отказ от жареного/жирного
уменьшение разовой порции и дробное питание
сокращение потребления алкоголя

кто с нами????
Елена НиколаевнаМудрец (14605) 9 лет назад
Ой, спасибо, Юра! Я с Вами
тики-тук тукПросветленный (25696) 9 лет назад
я с вами, но только с 15 января))) и без обливания водой)
Остальные ответы
Алхасовы Просветленный (40170) 9 лет назад
уже отказалась от соли и сахара (и всего, что их содержит) :) этого достаточно..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Ничего вредного нет, нужно меру знать.
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
А мы и до НГ питаемся со здоровым разумным подходом: не покупаем вредные продукты, майонез заменила на сметану, разнообразно, небольшие порции, мало жареного, много круп и бобовых.
тики-тук тукПросветленный (25696) 9 лет назад
а лучше много зелени и овощей)
Debora Day Мудрец (13636) 9 лет назад
нереально всё это.
Елена НиколаевнаМудрец (14605) 9 лет назад
Нереально, а хочется
Южная Ночь Оракул (59721) .. сказала белка, перевернулась на другой бок. и снова заснула...
Южная Ночь Оракул (59721) 9 лет назад
.. сказала белка, перевернулась на другой бок, и снова уснула...
SvetlankaИскусственный Интеллект (982258) 9 лет назад
Браво!))))) ржу!!!!
Елена Николаевна Мудрец (14605) Рановато
Oscar ShlyikМудрец (18339) 9 лет назад
а вот это я поддержу. хрен я откажусь от пищи животного происхождения
B B Просветленный (35062) 9 лет назад
Я бы отказался от того, что продают в супермаркетах. От всего.

По возможности бы брал продукты из тайги и реки, из деревни.

P.S. За деньги бы в деревне )))
svoia-skazkaМудрец (11481) 9 лет назад
адрес напишите?
B B Просветленный (35062) Аха, счас )))) Самим не хватает чистых продуктов )))
Василий Гусев Искусственный Интеллект (117479) 9 лет назад
Я от пива откажусь.
Loki smyqОракул (52409) 9 лет назад
Лучше водка обычная чистая без всяких добавок химических и красителей.
Tana Tana Гуру (4535) 9 лет назад
Я уже от много отказалась. От майонеза. От колбасы. От сладкого. Овощи, зелень со своего огорода. Еще кур держим, яйца едим свои. А в следующем году хотим уток завести. Сейчас в магазинах одну дрянь продают. Ни чего покупать нельзя. Отрава одна.
ДжейГуру (2726) 9 лет назад
а от майонеза-то чего?.. Делайте его дома сами )))все ингридиенты вполне здоровые)
Tana Tana Гуру (4535) Да, но я ненавижу сырые яйца, а он делается именно из сырых желтков
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
а давайте! мучного и сладкого буду меньше сьедать!
Елена НиколаевнаМудрец (14605) 9 лет назад
Мои главные две слабинки-мучное и сладкое.
Parker Doff Оракул (76443) вот и у меня
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
вредно - общаться с идиотами, все остальное - на пользу
Лиза Дроздова Профи (611) 9 лет назад
С нового года я становлюсь веганом)
IIK Искусственный Интеллект (119991) 9 лет назад
А с какого НГ? Нового или Старого?
Елена НиколаевнаМудрец (14605) 9 лет назад
Давайте уже тогда с восточного.
IIK Искусственный Интеллект (119991) А давайте! Их много разных! Скоро нас ценами отучат.
アイリス 清水 Профи (582) 9 лет назад
мне не надо ни от чего отказываться гадость всякую не пью и не ем, не пью, не курю.
Loki smyqОракул (52409) 9 лет назад
Кто не курит и не пьёт
Тот на органы пойдёт :-)
An'ko Просветленный (44833) 9 лет назад
ни от чего. считаю свое питание достаточно здоровым и правильным.
Человек из Сезуана Просветленный (31476) 9 лет назад
"здоровый образ жизни" это - Жизнь без Стрессов, (вызванных Нестабильностью жизни: постоянный рост цен на Всё и Вся и, как следствие - Нищее Население..), а не "Дерьмо" о "здоровом образе.. ", насаждаемое Глупым и не Развитым обывателям.
Александр Кузнецов Ученик (244) 9 лет назад
лимонная кислота в чистом виде
Елена НиколаевнаМудрец (14605) 9 лет назад
Я тоже люблю посмеяться
Александр КузнецовУченик (244) 9 лет назад
реально делать нечего было
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Я бы отказался от фуагра и сыра с плесенью...
Елена НиколаевнаМудрец (14605) 9 лет назад
А я бы сначала попробовала, ну, немножко...
ДжейГуру (2726) 9 лет назад
За Вас уже отказались))))