Почему в браузере "Опера" не открываются картинки?

Серафим Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Почему в браузере "Опера", при использовании поисковика "Google", найденные картинки, при клике на них не открывает картинку как положено, а переносит на сайт источника картинки?
Подскажите как это исправить. В браузере "Google Chrome" этот-же поисковик нормально воспроизводит картинки, а тут такая напасть.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В браузере «Опера» кнопка управления показом изображений находится на панели инструментов - с ее помощью можно выбрать, какие картинки отображать: все, кешированные либо не показывать.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-87791-pochemu-ne-otkryvayutsya-kartinki#ixzz3N8bKDFnG
RozГуру (4030) 7 лет назад
Этот ответ вообще ни к селу ни к городу.
Согласен. тнул пальцем в ж... Автору ответа замечание: читай внимательно вопросы.
Остальные ответы
Алексей Мышкин Ученик (156) 9 лет назад
гугл хром скачай а оперу delete
левМастер (1306) 9 лет назад
на проекте хромиум все
Минато Намиказе Ученик (23) 9 лет назад
google chorme или яндекс браузер или mozila firebox или скачай опера удали
Ангелина Абраменко Ученик (109) 9 лет назад
А я оперой пользуюсь, все норм
Николь Фенти Ученик (180) 9 лет назад
Мозиллу ставь, она не глючит)))
Ruslan Fedorenko Мастер (1078) 9 лет назад
У меня такое было только на мозиле. Установи хром и все будет работать или яндекс браузер
Настя. Ученик (150) 9 лет назад
google chorme и всё)))ну можно Амиго оно не тормозит )
Mane Manukyan Ученик (191) 9 лет назад
Скачай Гугл хром и не парься!)
Артем Про Знаток (319) 9 лет назад
Видно ты кликаеш по ней 2 раза! на второй сам только смотрел на сайт кидает а 1 -как положено!
barboss Профи (963) 9 лет назад
вероятнее всего не установлен флешплеер или же установлен режим турбо-опера, все флашки видны не будут
Анна Знаток (318) 9 лет назад
Зайди в настройки в опере и там будет показывать изображения нажми на галочку и всё)
Источник: З
ruslan rabadanow Ученик (169) 9 лет назад
у меня тоже опера у меня всё открывается
Lomanosowa Знаток (286) 9 лет назад
Бред всё нормально робит это что-то у тебя проблемы скорее-всего из-за интернета проверь его настройки
женя захарченко Ученик (145) 9 лет назад
привет не советую пользоватса оперой скачай лучше яндекс гугл мозила
фывфывф фывфыввфы Ученик (107) 9 лет назад
yandex браузер бери потому что там есть такая чтучка "нету рекламы" и "Флеш банер"
Ариана ЛукьяненкоМастер (1474) 9 лет назад
яндекс ГОВНО
Александра Приставко Мастер (1269) 9 лет назад
усторела твоя опера качай гугл хром
Елена Коврыжко Ученик (211) 9 лет назад
А может просто стоит функция "экономия трафика"?Зайди в настройки, там глянь изображения, включи если выключено.