Уважаемые Маги. Пожалуйста помогите!!! Екатерина. 03.04.1991

Ekaterina Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Когда закончиться черная полоса в жизни? Очень тяжело.... в личной жизни не складывается... с жильем проблемы, финансы тоже поют романсы (((А ведь у меня маленький сын, живу ради него... Я из кожи вон лезу... а оказывается все напрасно (((все рушится...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Чёрная полоса закончится, а белая полоса начнётся сразу после Нового года.
Остальные ответы
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
а что значит"с жильем проблема",уточните пожалуйста...
EkaterinaУченик (135) 9 лет назад
Жить негде...
Parker Doff Оракул (76443) вы на улице?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
2кубков звезда 4 кубков вы надеетесь наладить отношения с вашей 2 половинкой пока не вижу просвета какого-то отсюда ваши переживания и расстройства (
что все складывается не так как вы бы того хотели. не переживайте сходите в церковь помолитесь и господь обязательно вас услышит. когда мне трудно и плохо я всегда хожу
Источник: карты таро
Владимир Казанцев Оракул (70409) 9 лет назад
Можешь грубо ответить-по фигу мне. Но прокрути по годам (лет 5) месяцам, дням. Кому ты перешла дорогу, с кем ругалась? Может быть (не утверждаю) твоя бывшая свекровь изначально была против вашего брака, рождения ребенка. Мировая статистика 95% война между невесткой и свекровью. Это сказала психолог, доктор наук. Есть еще категория матерей, которые считают сына личной собственностью. И если кто то посягнет на собственность.... Встречал я молодую-той на свадьбе предрекли бесплодие и развод. Приходила, плакала, Кое что ей сказал и та успокоилась. правда развод все же был. В Вашей ситуации трудно что определить на расстоянии и не быть знакомым. Но все же если вдруг подумала, на кого то, кто может желать зла, сходи в церковь, поставь свечу за ее (его) здоровье, мысленно пожелай им счастья. Перебори в себе негатив к ним, и ставь свечу. Сам я не верующий, но приходилось так делать. Самое паршивое, что молодежь (это может и не к вам) грубо относится к пожилым. Музыка, балдежки, курят на виду у бабулек, это многих раздражает отсюда и проблемы молодых. И ведь ни как не вдолбишь им в голову-не делайте так...
Вячеслав Головко Ученик (28) 9 лет назад
Поработайте волонтером плохое настроение как рукой снимет
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
начните с церкви. Закажите акафист святому Николаю называется помощь в делах. В канут рождества 6 января прочитайте молитвенный заговор, текст дам в личной почте. и все наладится.
Пётр Москаленко Ученик (211) 9 лет назад
Вы лукавите Екатерина!
Перестаньте это делать на ружу и спадут очки (внутри) которые не дают вам увидеть что все и так прекрасно. А увидите и сможете действовать. P.s. Не для обиды но на пользу!
Redrom Знаток (444) 9 лет назад
порчи сглаза нет... просто у вас у самой такая внутренняя установка... ложитесь спать с прблемами... просыпаетесь с ними же.... вот вам их и посылают

есть простой тренинг... попробуйте хотя бы месяц его делать... труда особого не понадобится

Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве). Это слово «достаточно» и «достойна (ен)».

Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает.
Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т. д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке?
Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так?
Уверена — чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег!
У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви!
У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей),
У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе!
У меня достаточно творческой энергии!
У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке.
Как только вы пригорюнитесь о чем-то — сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место.
Недостаток — это не для вас!
У вас всего в избытке!
Эту идею подала книга Дональда Уолша «Беседы с Богом», где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.

Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна (ен) любви!
Я достойна (ен) денег!
Я достойна удовольствия, нежности и ласки!
Я достойна (ен) иметь машину …!
Я достойна (ен) любимого (ую) и любящего (ую) меня мужчину (женщину)!
Я достойна (ен) всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!
ми Самигаке Ученик (183) 9 лет назад
Из-за глупости всё. Отпустить пора, отпустишь и всё наладится.
Ольга oli775262@mail.ru Профи (679) 9 лет назад
перестань пить сок Фруктовый сад-там одна химия и будет счастье
Александр Хейнонен Оракул (72548) 9 лет назад
Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
У вас все наля все наладиться уже после Нового года.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 9 лет назад
Усталость. Пока нужно сбросить хоть материальные проблемы и оформить деньги (пособие) матерям-одиночкам...