Как передать файлы с планшета на планшет? Планшет самсунг гэлакси таб 2.

Ксюха Силина Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Нужно передать музыку с планшета Samsung Galaxy TAB 2 10.1 на точно такой же планшет. Как это сделать, без использования компьютера?
Лучший ответ
veldt Мыслитель (9584) 9 лет назад
Блютуз или флешка через ОТГ кабель
Ксюха СилинаУченик (86) 9 лет назад
А через флешку как?
veldt Мыслитель (9584) подключаешь флешку к планшету через ОТГ кабель (есть в комплекте с планшетом), заходишь в файловый менеджер, ищешь нужные файлы, копируешь (по одному), переходишь (в том же менеджаре) на флеху и жми вставить.
Остальные ответы
голыш Просветленный (42294) 9 лет назад
Блютуз
Ксюха СилинаУченик (86) 9 лет назад
Пробовала через блютуз, но планшет говорит что нужен пин-код устройства. Где у планшета пин-код?
Мыслитель (8533) 9 лет назад
Через Bluetooth

Можно через карту памяти..
Типа вытаскиваешь из своего планшета карту памяти и вставляешь в другой планшет и там копируешь музыку на родную память планшета..

И через флешку можно
Весёлый Тролль Мыслитель (5169) 9 лет назад
ватсап скачай на оба, и перекинь