Можно ли сидеть на диете девочке во время месячных?

Страница Удалена Знаток (481), закрыт 9 лет назад
Менструальный цикл не собьется? ( месячные пришли не давно) честно говоря я об этом совершенно ничего не знаю... заранее спасибо))
Дополнен 9 лет назад
П. С диета жесткая
Лучший ответ
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
Если диета адекватна, то ничего не собьется, а если нет, то и так задержка может случиться!
Страница УдаленаЗнаток (481) 9 лет назад
Питьевая диета
Lia Оракул (71348) Может ничего не быть, а могут месячные и вовсе пропасть От организма зависит... Но день цикла тут точно не при чем
Страница УдаленаЗнаток (481) 9 лет назад
Спасибо большое))
Остальные ответы
Д Мастер (1018) 9 лет назад
нельзя.
здоровым вообще диеты вредны.
надо питаться правильно.