Помогите пожалуйста советом. Очень прошу. Уже не знаю, что делать, как поступать дальше.

Дмитрий Егоров Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Есть девушка. Младше меня. Несовершеннолетняя. Мы в отношениях долгое время. Люблю её,как никогда и никого.. Всё делаю, весь для неё.Никуда не хожу, не посещаю развлекательные заведения, хотя до неё часто там бывал. Не общаюсь с девушками вообще, ни в жизни, ни в интернете. (Она тоже иногда, запрещаю по собственному желанию) Постоянное внимание и забота (покушала, тепло оделась и т. д), звоню, дарю подарки (огромные букеты цветов, шоколадки, конфетки, игрушки). Часто срывается.. были измены.. сама гуляет.. с противоположным полом общается.. много раз кидала меня, уходила, всё прощаю.. каждый раз с радостью принимаю обратно. Поддерживаю, когда плохо.. Всегда рядом с ней.. Сейчас опять.. Ушла. Что делать уже не знаю.. Как дальше поступать? Или что я делаю не так? Не понимаю. Помогите советом.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо прекратить все отношения с ней.
Остальные ответы
Лана Егорова Профи (798) 9 лет назад
Послать к чертям такую бл*дину
Елена ФроловаГуру (4678) 9 лет назад
я думаю что ты была бы точно такой же в этой ситуации. Если бы контролировали каждый твой шаг не давали ни с кем общаться и не позволяли никуда ходить. Если допустим твой парень сам выбирал что тебе делать ..куда идти как одеться с кем общаться. Я бы лично сбежала. Навязчивость давит и дело тут не в девушке.
Лана Егорова Профи (798) Баба которая изменяет своему парню бл*дина, а ты выходит не лучше ее.
NIK1 NOKУченик (129) 9 лет назад
нет нет надо нахуй
тамик дзМастер (1163) 9 лет назад
э короче ты тряпка или кто да )пока ты ей жопу целуешь её в рот ебут выебал пару раз и забил вот твой дивиз до 27
Наталья СтепановаЗнаток (345) 9 лет назад
любовь зла полюбишь и Козлиху Вот ты и полюбил БРОСАЙ ЕЁ НЕ БУДЬ ДЕБИЛ !!!
Валерия Иванова Профи (563) 9 лет назад
Не знаю... Но она явно не готова к отношениям
Иван Петров Просветленный (23978) 9 лет назад
Это сейчас так, а когда совершеннолетней станет? Оно Вам надо?)
Хельга Патаки Просветленный (34743) 9 лет назад
Смысл нам тебе советы давать если ты всё равно простишь свою шлюшку.
ВладикПрофи (658) 9 лет назад
от души)
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 9 лет назад
Не твоя она!!! Ты для ней все делаешь а она тебе изменяет.
Екатерина Гликман Мыслитель (8216) 9 лет назад
Гнать в шею и найти девушку, которая вас хотя бы уважать будет.
Василий Воронов аранжировщикМастер (1372) 9 лет назад
А девушке в чём смысл кого-то уважать хоть даже за любовь и поддержку? Девушка сама любить хочет, то есть достойного любви своей найти, не так ли?
Екатерина Гликман Мыслитель (8216) Гм, исходя из личных убеждений, могу вам сознаться, что смогу проникнуться чувствами лишь к мужчине, которого в первую очередь уважаю. "Достойного любви своей"-можно таки включить в эту емкую фразу тот факт, что тот самый "достойный любви" будет уважаем девушкой.
Name Nemo Знаток (458) 9 лет назад
Найди ровню, а не малолетку.
Валентина Белая Профи (793) 9 лет назад
Да не ценит она ни тебя, ни твое хорошее отношение, мой совет бросай ее, иначе вот так и будешь все время страдать из-за нее
Екатерина С Профи (772) 9 лет назад
Она еще не нагулялись, не готова к серьезным отношениям. а ты для нее, как запасной, к которому всегда можно придти и который дарит подарки и тд
Найди лучше себе достойную девушку, которая будет тебя ценить!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198194) 9 лет назад
очень жаль, но такая будет тебе всю жизнь сюрпризы делать!!!! и с ней ты станешь тряпкой, но нормальная ведь увидела б остановиласъ, а этой пофиг,, - думай конешно, нам со стороны то легче, а тебе, -- думай...! С наступающим!!! мне60
Светик Гуру (2817) 9 лет назад
Ты терпила в этих отношениях. Она знает, что ты никуда от нее не денешься, поэтому так и ведет себя. Ты как ее маленькая ручная собачка, которую можно приласкать когда хочется, а когда не хочется - пнуть
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Сваливать друган. Только сваливать. И никаких больше общений.
Natasha Gorchakova Гуру (2718) 9 лет назад
Сказать ей или я или все остальные, выбирай
Катя Знаток (463) 9 лет назад
Послать куда подальше. она не любит и не уважает тебя, за чем ты себя унижаешь. Мужик ты или нет. найдешь 1000 таких
игоряха ха хаУченик (224) 9 лет назад
ему не нужна такая)))))
Настя тайна Знаток (269) 9 лет назад
Она тебя не ценит. Поговори с ней. Поставь вопрос ребром. Пускай выбирает, либо ты, либо гулянки. А если она не изменится, то гони её в шею, найдешь ещё себе достойную девушку, а она потом локти грызть будет ;)
алексей лычагин Мастер (1195) 9 лет назад
у тебя с ней ничего хорошего не выйдет. брось ее
Анджени Star Мыслитель (8002) 9 лет назад
Ничего не делать, ждать. Вернется, хотя когда нибудь Вам это надоест, сердцу не прикажешь. Может подрастет и осознает. Если же нет, вас не позавидовать
Василий Воронов аранжировщикМастер (1372) 9 лет назад
Вернётся только когда жизнь серьёзно шибанёт и все от неё отвернутся, тогда только и вспомнит о запасном варианте)
Иванова Профи (933) 9 лет назад
господи... ей гулянки дороже чем ты.... она тебя вообще не уважает... не унижайся. ты же мужик! Бросай ее.. она не та, с кем тебе будет спокойно. она не любит тебя. ей видимо подарки нужны