Люди добрые Подскажыте нащёт фотошопа

oleg ivanov Мудрец (14209), закрыт 15 лет назад
Можете подсказать где скачать простинький фотошоп которым можно будет например Ставить людей из одного фона в другой ( к примеру чтобы на заднем плане был не город как это зделано в оригинале а природа река ну вобщим то что захочит афтар ) и если не трудно подскажыте как это зделать какиенебуть тренеровочки чтобы было легче и быстрее обучится!
Зарание спасибо
Лучший ответ
Шпинель Знаток (290) 15 лет назад
Скачать мало, нужно терпеливо разобраться в инструментах, т. к. особо ничего не объясняется там. Основные это магнитное лассо (им вырезают объект) , потом создать новый слой, правой кнопкой кликнуть и выбрать, и уже потом перемещение (сверху расположен ) , на нужное фото. Это конечно очень обще, много разных способов замены фонов. но попробуй пока, так проще.
Остальные ответы
Алексей Ненчин Профи (523) 15 лет назад
www.demiart.ru там и уроки и фотошоп скачаешь
Dan Гуру (4316) 15 лет назад
Простенький - это портабельный (portable) вариант или lite.
Они занимают мало места и можно запускать не устанавливая в систему.
Ссылки ищи по поиску вопросов и ответов
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
могу скинуть облегчёный фотошоп (23мб) через агент
Виктория Михальян Мастер (2314) 15 лет назад
Фотоимпрешн - очень легкая русскоязычная программа, начните с нее, полностью отвечает Вашим требованиям, но намного проще фотошопа
http://ifolder.ru/6152533