Как поступить с сюрпризом?

Марина К Ученик (206), закрыт 9 лет назад

Купила только что елку, а там сюрприз))) вот думаем что делать.... подруга предлагает высидеть, а я уверена что там трупы... посоветуйте)))
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 9 лет назад
В оологическую коллекцию сгодится в какой-нибудь музей .
Марина КУченик (206) 9 лет назад
Их можно оставить думаете? они не будут пахнуть и все такое?)
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) Содержимое убрать. Обработка простая.
Остальные ответы
Елена Иванова Просветленный (29738) 9 лет назад
Чудо, что они не упали. Пока елку продавали, они уже успели замерзнуть.
Алекс Высший разум (427240) 9 лет назад
Клесты, видимо. Ничего теперь не сделать, замёрзла кладка, увы.
Вера Шелест Просветленный (42288) 9 лет назад
Как печально! Но ничего теперь не поделать, увы.