Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая из штурмвинтовок в Mass Effect 3 лучшая?) Ч. 1.

Максимов Иван Гений (97334), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
7
2
10
1
5
1
Комментарии
Максимов ИванГений (97334) 9 лет назад
Часть вторая завтра будет) Ибо лимит вопросов/опросов на сегодня закончился у меня)
АданИскусственный Интеллект (119941) 9 лет назад
Опять же у меня 2 варианта : "Вулкан" - конечно круто, но мне нравятся "Защитник" и винтовка гетов. К сожалению, к тому времени, когда она появляется, обычно есть уже более мощное оружие. 2 части прошёл с "Защитником", в первой - винтовка "СПЕКТР-Элит" в том же форм-факторе.
p.s. : Это - из названных. А так, обычно предпочитаю протеанский излучатель.
Максимов Иван Гений (97334) Вулкан как винтовка только в мультиплеере... Протеанский излучатель завтра будет)
АлексейМыслитель (9073) 9 лет назад
Многое зависит от выбранного персонажа. И, конечно, от противника. Например, "фантомы" "Адас" очень не любят. )
Спасибо за вопрос.
Адан Искусственный Интеллект (119941) Тяжеловата она... попробовал - вроде ничего. Мой брат шёл с "Молотобойцем" и "Адасом"
BaalPeorМыслитель (9425) 9 лет назад
Не, я люблю пистолет, точное название не помню но у него есть глушитель, который снять не льзя. Убивал с 2-3 пуль в тело, а если попасть в голову обычному противнику, убивал с 1. Обычно я его использовал на "толстых" противников, таких как "баньши". Супер пистолет:)) Не 1 винтовка не сравнится.
Максимов Иван Гений (97334) Этот пистолет называется Глушитель) Даётся в ДЛС Цитадель) И да, он классный) Мне нравится) Я завтра задам опросы про остальное оружие из МЕ3) Сегодня не могу ( Насчёт "не сравнится" я бы поспорил... Но не буду) У каждого игрока свои предпочтения и он заточен под свой класс оружия)