Ценят ли девушки личностный стержень в мужчинах? Или как всегда, всем нужны только деньги, материальные ресурсы?

NN Профи (743), закрыт 9 лет назад
Насколько в наше время ценятся морально-волевые качества?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ценят конечно.
Остальные ответы
Ruta Krymova Мудрец (18874) 9 лет назад
Харизма в мужчине ценится.
NZT Искусственный Интеллект (102634) 9 лет назад
ты посотри порнуху, они ценят морально волевых коней и ценят их не менее часа... а баксики лишь предлог
Модератор ОтветовУченик (113) 9 лет назад
А мы напоминаем что теперь можно не ждать ответа а получить ответ моментально в режиме реального времени подробности и тестовая версия тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 9 лет назад
Морально- волевые качества на первом месте, потом разумеется богатство.
Но морально- волевые качества не всегда тождественны богатству и жизненному успеху.
Женщин, особенно молодых притягивает характер, мужская харизма и воля
Дмитрий Утюмов Мудрец (10714) 9 лет назад
Да, стержень должен быть)))))))))))))))))))))
Пламя небес Просветленный (28454) 9 лет назад
Им нужно чтобы была квартира отдельная с удобствами чтобы стержень было где показывать и еще машина чтобы мягкое место не охлаждалось и было в тепле.
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Без денежек современных девушек стержнем не удивишь....
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Без личностного стержня разве может человек состояться в жизни, где твоя логика, да бабы ценят деньги, другое время другие понятия.
artimity Просветленный (29399) 9 лет назад
что за детский лепет. Если есть личностный стержень и морально-волевые качества, то лавэ будет априори.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
С каких пор Женщины стали экспертами по Мужским достоинствам? Эмоции подсказывают выгодность "партии"...
Moshe BelfermanМыслитель (6151) 9 лет назад
Стержень - прежде всего!
Igor Оракул (67666) 9 лет назад
ценят, да, но сначала все смотрят на тебя как на кошелек, а потом и все остальное
Виктория Милашовская Ученик (166) 9 лет назад
Самодостаточные парни в материальном и моральном плане никогда не зададут такие глупые вопросы :), а если есть "дефект" в одной из них, то начинается вот такое резонерство...
Роман Кеворкян Профи (576) 9 лет назад
возлюби самого себя и девушки потянутся
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36878) 9 лет назад
Женщине очень важно любить мужчину, а любят не за что, а, зачастую, вопреки, но и брак династический (по уму) тоже имеет место быть, и не всегда несчастливый, ибо "стерпится - слюбится". Мужчине достаточно удивить женщину, влюбить в себя, и тогда плевать ей на все богатства мира, лишь бы милый рядом.
Ольга Мастер (1091) 9 лет назад
Конечно, личность на первом плане! Деньги и прочее приходят и уходят, без характера это ненадежно.
Если женщине нужны серьезные отношения, а не "погулять", то важнее всего - можно ли доверять мужчине, поддержит ли он ее, интересно ли с ним, не страшно ли с ним попасть в сложную ситуацию, когда уже дети есть. А важнее всего любовь, это вроде уже столько столетий доказывают

Другой вопрос, что всегда есть дурочки, которые смотрят на мишуру: кому карман набитый, кому внешность актерская. Пару раз разведутся, начинают нормальных мужчин искать. Просто сами с дурами не водитесь, вот и все
Тигр Просветленный (39525) 9 лет назад
у каждой свои ценности по разному. Но стержень ценят все, остальное приложение.
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
тем, у кого этот стержень силен -курицы продажные не особо то и интересны.