Сорвало в ваз 21083 болт крепления регулятора давления топлива топливной рампы?

Титов Денис Знаток (379), закрыт 9 лет назад
Высверлили дырку до трубке, что можно сделать, чтобы не сочился бензин из резьбы?
Лучший ответ
VVW MAMAY Просветленный (41314) 9 лет назад
ну надо уплотнять.... -или как в сантехнике- применять ФУМ- ленту (фторопласт) или же закрутить на фиксатор резьбы или же применить резиновую прокладку-шайбу, кольцо из масло-бензостойкой резины.... ну или заменить деталь целиком.... других вариантов нет
Остальные ответы
Александр ЛАН Мудрец (13174) 9 лет назад
пробуй варианты, а заочно в твоем случаае не поможешь, в конце концов можно купить новую рампу
Титов ДенисЗнаток (379) 9 лет назад
вертыш если попробовать только
Александр ЛАН Мудрец (13174) можно попробовать, и используй анаэробный герметик Локтайт например или подобный которы затвердевает без доступа кислорода...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) 9 лет назад
рампа стоит копейки, например у нас б/у стоит 100р вместе с трубками и регулятором, не вижу смысла заморачиваться по пустякам
Титов ДенисЗнаток (379) 9 лет назад
у нас только в москву ехать и то 2000-3000 рублей
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) ты гонишь что ль, она новая не больше 500р стоит
Титов ДенисЗнаток (379) 9 лет назад
ну найди в интернете и глянь цены
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) 1400 в инете, и 1100 в магазине
Виктор Якимов Мастер (1416) 9 лет назад
используй автогерметик а есть старый способ обыкновенное мыло (с бензином оно сворачивается)
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
нА ТЕХ СТАНЦЫИ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ
АлександрГуру (4871) 9 лет назад
Конечно ни каких, денег сдерут и ни чего не сделают.
Ирина Дерек Мастер (2287) 9 лет назад
Менять рампу однозначно, если не пироманьяк и не склонен к самосожжению. Вопрос копеечный, 150 руб. эта алюмишка стоит.
Титов ДенисЗнаток (379) 9 лет назад
где интересно такие цены то
Ирина Дерек Мастер (2287) В Зимбабве, блеать.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
vaz-manual.narod.ru›Регулятор давления топлива
Регулятор давления топлива. ..Отверните гайку крепления топливной трубки к регулятору давления. 6. Отверните два болта крепления регулятора давления к топливной рампе.
Титов ДенисЗнаток (379) 9 лет назад
рампа уже снята, я вот думаю, что делать заваривать дырку или ввертыш вкрутить
Ирина Дерек Мастер (2287) facepalm.jpg
Тахир Мастер (1169) 9 лет назад
С топливной рампой шутки плохи, рампу и рдт на замену, сгоришь не нароком.
. Ученик (0) 9 лет назад
меняйте в сервисе.
Андрей Шубин Профи (911) 9 лет назад
Ну наверное не сорвало, а СОРВАЛ!!!! Там нет такого давления чтоб РЕЗЬБУ СОРВАЛО, Меняй! всякий ремонт-самообман!