В чём ценность/интересность праздника под названием "Новый Год" ...

Любовь Мудрец (12248), закрыт 9 лет назад
Кучу денег люди тратят на то, чтобы ночью нажраться /во всяких смыслах/....отподарить и отподариться...
Дополнен 9 лет назад
... да тех же салатов нажраться.... или прочего такого...
Дополнен 9 лет назад
То есть, любой другой день - не волшебство...? не чудо чудесное..?.
Дополнен 9 лет назад
Так кончается год... Замедляя свой бег
стрелки важно шагают к его завершению...
Если год уходящий был щедрым к тебе,
Я желаю во всем лишь щедрот умножения!

Если ж скуп был старик, не сердись на него.
Долгожданная щедрость ценнее и слаще...
Я желаю тебе верных троп и дорог,
Море счастья тебе в Наступающем!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В том, что кажется в новом году исполнятся все желания.
Светка-конфеткаМудрец (12062) 9 лет назад
"кажется" - правильно сказано!
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Мне вот уже тоже не интересен, честно говоря. Быстрее бы закончился и начать бы делами заниматься, а то многие дела тормозят эти праздники ((( Многие организации не работают, которые нужно посетить (((

А радует лишь перспектива встречи с родными... и всё.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722513) 9 лет назад
Я не нажираюсь и вообще не пью. Для меня это просто красивый и радостный праздник, напоминающий о детстве.
Лесенок Просветленный (28452) 9 лет назад
Мне пофиг на этот праздник. Не пью.
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
традиция... переходящая в забытие
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 9 лет назад
На целых два дня.. 31 и 1.. становлюсь полновластным хозяином частного 4х этажного коттеджа в центре города.. )
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
С чего бы и почему бы..?. и только на эти 2дня...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) ну потому что только в эти два дня ни днем ни ночью никого вообще не бывает.. Один в хоромах.. )
СветикИскусственный Интеллект (110813) 9 лет назад
А в своем хоть маленьком домике не лучше ли? там можно и без всего.... ходить.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) лучше.. но нету.. ) Да и этот уже совсем как родной.. )
Панда Искусственный Интеллект (105809) 9 лет назад
Красивая традиция, вера в чудо, надежда на новую жизнь - да мало ли! Хотя бы этот праздник пусть останется праздником красивым и сказочным.
Дима Михайлов Мудрец (16737) 9 лет назад
люди каждый год верят что всё будет хорошо, бедных не будет и все будут жить при деньгах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 9 лет назад
Новый Год -это волшебство, кто этого не поймёт, тот скучно живёт!
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
То есть, любой другой день - не волшебство...? не чудо чудесное..?.
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296895) 9 лет назад
чет не за 20 лет не заметил..
Для Надобности Ученик (122) 9 лет назад
Чем взрослей, тем все больше и больше теряешь смысл этого праздника, истинный смысл. Увы, не знаю, надо детство вспоминать...
Я Против Профи (552) 9 лет назад
во всеобщей радости и веселье
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 9 лет назад
Просто детский праздник, всё остальное пустые слова..
ГЕОРГ. Просветленный (23644) 9 лет назад
В том, что мы стали на год ближе к смерти.
Ольга Власенко Мудрец (13239) 9 лет назад
ждем чуда, причем в любом возрасте
РАЙЯ Оракул (66515) 9 лет назад
Новый Год чудесен позитивными надеждами. Когда ещё помечтать о лучшей доле для себя и близких, как ни в Новый Год.
Ирина Юдовa Ученик (124) 9 лет назад
В нашей жизни должно же быть что-то волшебное
Новая Я Знаток (447) 9 лет назад
вера в чудо, в сказку
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 9 лет назад
Он был бы неповторим, ценен и радостен, если б киркорова навсегда отправили в дурдом или в последний путь.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Вместе с АЛОЙ
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
Нашли крайнего....
СветикИскусственный Интеллект (110813) 9 лет назад
Он что вам лично знаком? почему именно он так бесит? Мне вот фиолетово на них.... Много более противных личностей, поверь.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) Впервые, помнится, увидел этого клоуна году в 87-м на ведомственном концерте в Клубе им. Дзержинского; с тех пор от него и тошнит.
Генератор БредаЗнаток (294) 9 лет назад
Ахаха))
Павел Шитов Профи (524) 9 лет назад
Волшебство нового года набухаться и 1 января порснуться на луне
Ты бы и хотел Но я неприкасаемаЗнаток (302) 9 лет назад
некоторые просыпаются только 12 ого а некоторые в могилке сразу