Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите с выбором идеи логотипа...

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Логотип для компании в сфере недвижимости: брокерские услуги, строительство, девелопер.
Проголосовало 133 чел
Варианты ответов
15
23
10
15
21
27
22
Комментарии
Оптимальный ВариантПросветленный (23641) 9 лет назад
плагиат, однако.
Пользователь удален Ученик (159) Возможно похожие есть, но уверяю - все рисовалось в Corel с головы.... Если вы можете показать, то будьте так добры, что бы мы могли уйти от схождения...
**Садыкова Юлия**Мастер (1644) 9 лет назад
Сочетание черного и красного немного отталкивающе, если честно
Пользователь удален Ученик (159) Цветовое решение будет изменено, нам нужно определиться с формой (идея) логотипа. На счет красного и черного я вполне согласен с Вами.
NexwichПросветленный (35077) 9 лет назад
Если компания (а это видно по вариантам) не крупная и серьезная, то все равно что ставить, почему бы вовсе без лого не обойтись, почему оно обязательно, вдруг будите расширяться, купите хороший лого и тогда уже будет запоминаться и в отсутствии старого не будет ассоциироваться.
Пользователь удален Ученик (159) На счет заказа хорошего лого, я с вами согласен, но мы как основатели должны положить основу логотипа и потом уже дорабатывать его в лучшую сторону. До настоящего времени мы обходились без лого, но тут столкнулись с проблемой... В местах размещения рекламы с нас начали требовать отличающую нас от других графику. Потребовали не вся площадки конечно, но 3-4 штуки, которые для нас важны.
Ева Ремизова Знаток (473) 9 лет назад
эмм думаю 1
ツZicman ツПрофи (719) 9 лет назад
6 красочней, большинство людей смотрят на то, что ярче иногда их интересует даже информация содержащиеся на каких либо предметах
Виктор ЦвигоМыслитель (9545) 9 лет назад
Что это за организация - как в Ю Корее - суда океанские, автомобили, строительство, электроника и мультфильм симпсоны делают на одном заводе и единый логотип хотите?
Павел ШитовПрофи (524) 9 лет назад
Самый раз ваниант 6
GlavniyМыслитель (7705) 9 лет назад
Самый раз - это черный и оранжевый.. Можно на мягкие тона и светлые изменить так же.. Мне очень понравилось 1 вариант..
Miravingen NonameУченик (193) 9 лет назад
Куратор большими про поменьше внизу агенство такое то на фоне картинки что то монолиток высоток и без всяких упругих стрелок
Miravingen NonameУченик (193) 9 лет назад
Убогих стрелок не нужно
Личный кабинет удаленМыслитель (9327) 9 лет назад
Второй вариант лучше, тем более красный фон, на котором написано "Агентство недвижимости", похоже на забор. Хорошо, 2 вариант отличный.
persiМыслитель (6734) 9 лет назад
мэйнстрим чувствуется
Соня АксеноваУченик (179) 9 лет назад
Логотип получился неузнаваемый и похожий на сотни других. Но если выбирать, то лучше шестой. А если решить сделать новый, обращайтесь к профессионалам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ёжик с базукойМастер (2489) 9 лет назад
6 вариант - прикольный домик.
на 2 м варианте будет все сливаться.. особенно если принтер попадется плохонький - .или очень мелкая картинка понадобится.