Я выпил 2 глотка монстер (желтый) до котка и 1 глоток после, очень боюсь, что будет (.Может выпить что?

Вася Куралесов Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Напишите пожалуйста опасно ли это? ((
Дополнен 9 лет назад
Пишите пожалуйста!
Дополнен 9 лет назад
Мне 13 лет
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 9 лет назад

Конечно же в малых дозах нет никакой угрозы жизни,
но то, что энергетик не даёт никакой энергии -это факт.
Кофеин и алкоголь, которые обладают противоположными эффектами,
один бодрит, а второй расслабляет,
поэтому нетрудно догадаться, какой шок испытывает организм.

Не стоит употреблять эти напитки после занятий спортом,
так как и спорт и кофеин повышают давление.

В трех глотках уж ничего страшного для Вашего возраста....
А вот в больших дозах даже эти коктейли
могут стать причиной ряда проблем со здоровьем.

Остальные ответы
Ali Asjaev Ученик (97) 9 лет назад
Ничего не будет!
Вася КуралесовУченик (138) 9 лет назад
Спасибо..) Но я паникер все равно..
Вася КуралесовУченик (138) 9 лет назад
Но мне 13!
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 9 лет назад
тьфу, выпил бы лучше пепси. так потихоньку и подсаживаются на фигню и жизнь просирают
Вася КуралесовУченик (138) 9 лет назад
Я пить больше не собираюсь, не опасно ли хочу спросить?
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) жить будешь
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 9 лет назад
монстер - это же просто энергетик?
ниче не будет
Вася КуралесовУченик (138) 9 лет назад
Да, но пишут опасно (
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) проклятые конкуренты и православные фанатики))) алкоголь опасен. сигареты. воздух которым люди дышут в городах. вода в кране. а энергетик - просто газировка с кофеином в слабой дозе
Bender Bending RodriguezМудрец (10108) 9 лет назад
Не трынди дорогой. Попей водички из водопровода.
Александра Кузнецова Знаток (400) 9 лет назад
Подрищешь в крайнем случае
Вася КуралесовУченик (138) 9 лет назад
Мне 13 лет, это влияет?
Александра Кузнецова Знаток (400) Да. При злоупотреблении говорят потенция ослабевает
Сергей Удальчиков Мастер (1563) 9 лет назад
Придешь домой, и родители вставят тебе такую клизму!! Щас им позвоню..
Вася КуралесовУченик (138) 9 лет назад
А нсли правда, все норм будет..?
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
У меня трехлетний ребенок порою тырил энергетики, ничего с ним не сделалось.
Вася КуралесовУченик (138) 9 лет назад
Реально?
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) Если увидит какой-то напиток на столе, обязательно сделает пару глотков пока никто не видит. Вот энергетики, видимо, понравились. Теперь приходится убирать.
Новая ЯЗнаток (447) 9 лет назад
охренеть
Diana ................ Знаток (455) 9 лет назад
Станешь ЭНЕРГИЧНЫМ!!!! Да ладно не бойся, нечего не будет, а спортсменом станешь)))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 9 лет назад
От трёх глотков ничего не будет. Но больше не пей, вредно это. Гадость.
. Знаток (306) 9 лет назад
Помрешь, до дома не дойдешь, прощай))) А так ничего не будет, но лучше не пей всякую шляпу...
Миша Тарасов Ученик (191) 9 лет назад
Хороший напиток! (но не для детей)
Нечего с тобой не будет если не будешь этим злоупотреблять!
Напитка монстр можно пить максимум 1 бутылку в день а 2-3 глотка нечего не зделают)
Денис Чекмарев Гуру (3041) 9 лет назад
не бойся, с одного глотка ничего не будет
Ирина Головенко Гуру (2762) 9 лет назад
выпей активированного угля
626311 Ученик (248) 9 лет назад
теперь ты попадешь в ад
и,с Ученик (127) 9 лет назад
Педиатры не советуют вводить цельное коровье молоко в рацион грудничков: регулярное применение неадаптированного молочного белка может привести к железодефицитной анемии, а в особо тяжелых случаях - к сахарному диабету первого типа. До года оптимальным продуктом питания для младенца является исключительно материнское молоко, а при невозможности грудного вскармливания – его адаптированные искусственные заменители. После года молоко может постепенно включаться в состав блюд.
Козье молоко, безусловно, полезнее и безопаснее для детей. Однако, козье молоко грудным детям не стоит давать, так как оно, также как и коровье, может стать причиной раздражения слизистой желудка и анемии. Для этого существуют различные смеси для грудного вскармливания, в том числе и на козьем молоке. Детям старше года, можно давать козье молоко, вместо коровьего. Правда, покупая его, нужно убедиться, что животным не давали гормоны роста и антибиотики.
Санька Шувалов Ученик (118) 9 лет назад
Хм ничего но не надо т. к это ведет к психологическим нарушениям. Да и лет тебе маловато.