Фильм с участием Джеки Чана "Незнакомец в Гонконге" ("香港過客" или "Stranger in Hong Kong") с русскими субтитрами?

ЗАЛОВ ТИМУР Мастер (1074), закрыт 9 лет назад
Очень хочется найти раритетный фильм с участием Джеки Чана в роли грабителя "Незнакомец в Гонконге" ("香港過客" или "Stranger in Hong Kong") 1972 на русском языке или с русскими субтитрами! Помогите, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
- Профи (704) 9 лет назад
В ivi посмотрите...
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Незнакомец в Гонконге
AsiaFilm.tv›project/neznakomec-v-gonkonge/
Китайские, японские, корейские фильмы по-русски. ..Незнакомец в Гонконге (1972) Гонконг. ..По некоторым источникам, Джеки Чан играет одного из грабителей банка.
localsiti Ученик (172) 9 лет назад
Незнакоме в Гонконге