Девушкам чайлдфри все равно какой доход у парня и есть ли он вообще?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Денис Чекмарев Гуру (3041) 9 лет назад
если любит, то все равно
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 9 лет назад
Такие остались? Вы - оптимист!
Остальные ответы
Гриинтис Вич Ученик (144) 9 лет назад
Я думаю, что нет (ведь у всех разные запросы), и если девушка чайлдфри, это не значит, что у нее нет самолюбия (иногда как раз наоборот) и желания приодеться, иметь крутую тачку и тд
Эмма Грин Гуру (4808) 9 лет назад
То, что они не хотят рожать детей не значит, что не хотят жить богато! Даже наоборот - большинство чайлдфри очень требовательны к достатку и социальному статусу партнёра! Их девиз жить для себя.
----- --------- Профи (765) 9 лет назад
я думаю, надо спрашивать у каждой такой девушки.
Виктория Гуру (3071) 9 лет назад
Вы к тому, что на ребенка не надо тратиться, значит, доход не важен? Если да, то зависит от того, может девушка себя обеспечивать или нет. Если может, то доход особой роли не играет. Но в то же время, вряд ли кому-то из девушек, сколько бы они не зарабатывали, хочется посадить парня себе на шею, так что хотя бы среднюю зарплату, я думаю, парень должен иметь, особенно, если они вместе живут и у них общий быт и бюджет.
Елена Михайловна Мастер (1219) 9 лет назад
С беззаботным безработным ни кто не будет встречаться, какие бы не были приоритеты.
nanan nanan Ученик (34) 9 лет назад
Хм. Довольно странный вопрос и я не вижу взаимосвязи между позицией чайлдфри и заработком мужчины. Но вообще-то обычно существует взаимосвязь между достатком и количеством детей - чем выше уровень культуры, интеллекта, образования и достатка, тем меньше детей, и наоборот
андрей ионов Мудрец (14763) 9 лет назад
чайлдфри- свободен от детей.
но от детей отказываются во имя собственных удовольствий, поэтому сомневаюсь, что ей будет нужен чел без денег
Челик Гуру (4741) 9 лет назад
Многим девушкам нужны деньги а нелюбовь вывод делайте сами
Гор Искусственный Интеллект (120094) 9 лет назад
Этим как раз и важен. Они же комфорт любят, особенно за чужой счет.
Lessbiya Voronina Гуру (3751) 9 лет назад
Барышни "Чайлдфри" часто амбициозные карьеристки и, главное, эгоистки. Они детей-то не заводят, потому что последние лишают комфорта, личного времени и денег. Нужен ли им несамостоятельный, разоряющий на свои нужды и не обеспечивающий их прихоти мужчина? Ответ, полагаю, очевиден.
Дед Мороз Ученик (123) 9 лет назад
Но на СНЕГУРОЧКУ может претендовать только девушка сексфри ! )))))))))))))))))))))))))))
РАЙЯ Оракул (66501) 9 лет назад
Нет не всё равно. Они сами хотят быть любимой и обожаемой бэби на всю жизнь,
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
думаю как раз наоборот....