Раритетный фильм "Засада" 1973 с участием Джеки Чана

ЗАЛОВ ТИМУР Мастер (1053), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер!!!! Буду очень благодарен, если мне подскажут, где можно найти раритетный фильм "Засада" 1973 с участием Джеки Чана на русском языке или с русскими субтитрами?
Лучший ответ
Остальные ответы
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109897) 9 лет назад
Смотреть онлайн: http://kino-seriali.ru/load/komedii/dzheki_chan/dzheki_chan_zasada_1973_skachat_besplatno_smotret_onlajn/12-1-0-251

В ролях: Чиу Хунг, Ли Чинг, Юнг Чи-Хинг, Ванг Хся, Дин Шек, Конг Линг, Тунг Лам, Ли Панг-Фей, Чан Шен, Джеки Чан, Марс, Единорог Чан

О фильме: Констебль Ван Чао-Фан (Чиу Хунг) расследует дело о нападении на эскорт, перевозивший крупный груз драгоценностей, когда неожиданно выясняет, что основным подозреваемым в этом деле является его отец. Правда, тот погиб во время нападения, поэтому все подозрение падает на Вана. Не собираясь мириться с этим, Ван сбегает и прибывает в дом владельца эскорт-сервиса, который должен был обеспечивать безопасность перевозки...
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Джеки Чан. Засада (1973). Скачать бесплатно, смотреть онлайн - Джеки...
kino-seriali.ru›load…dzheki…dzheki…zasada_1973…251
Джеки Чан. Засада (1973). Оригинальное название: Ambush Год выпуска: 1973 Страна: Гонконг Жанр: Детектив Продолжительность: 1 час 34 мин Перевод: Прокс Озвучивание: Одноголосый закадровый Shangu Русские субтитры: нет Режиссер: Хо Менг-Хва / Ho Meng...