помогите! лысею ли я?

Kirill Borohkov Ученик (240), закрыт 9 лет назад
Подстригся под 0,6мм, мне кажется что волосы идут проплешанами и я лысею. Так ли это?
Дополнен 9 лет назад
Мне 18. Головной убор не ношу. На подушке волосы не замечал
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не лысеете.
Остальные ответы
Псевдо блин... Мудрец (10153) 9 лет назад
Возраст? Головной убор носите? На подушке волосы есть?
Kirill BorohkovУченик (240) 9 лет назад
Мне 18. Головной убор не ношу. На подушке волосы не замечал
Псевдо блин... Мудрец (10153) Не лысеешь. Носи головной убор. Если живешь в городе под дождем не мочи голову, много гадостей.
ada da Ученик (155) 9 лет назад
тебе стоит обратиться к врачу это может быть как-ето болезнь !
Сергей Раздорский Гуру (3778) 9 лет назад
даже если и лысеешь, и что? конец жизни что ли?
Medeia Гуру (4084) 9 лет назад
к трихологу идите.
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
ну об этом еще рано думать, тем более возможно у вас с детства волосы не отличались густотой-спросите у мамы, уж она то точно знает.. большинство детей бреют налысо в год-полтора, чтоб волосы были гуще и жестче и это помогает... вас возможно не брили и волосы остались редкими как и были от рождения... тогда и переживать не стоит..
если вас все же это беспокоит и у отца или деда плеши образовывались с годами, то уже стоит призадуматся, т. к это наследственный фактор, как впрочем и ранняя седина, поэтому стоит хотя бы раз в полгода весной и летом пропивать витамины для волос, которые можно найти в аптеках- это фитовал или пантовигар. дают волос..
ну и всего доброго вам...
что позволит остановить процесс и разбудить луковицы волос которые есть, но не
Ева Мудрец (15254) 9 лет назад
сдай анализы кровь
Нестор Нiмцов Мудрец (15021) 9 лет назад
Лысина- признак избытка тестостерона, мужского гормона. Успехов ;-)
Redrom Знаток (444) 9 лет назад
безусловно к врачу надо обратиться.. тут наглядно ничего не сказать ..или бред напишут как обычно... что бы баллы заработать

а так есть много народных рецептов.. хоть тот же самый с водкой и желтком яйца...
Кристина* Профи (571) 9 лет назад
давай зимой головной убор носи тебе наверно замерзли волоса и ты думаешь что лысеешь (
Виктория Запорожская Ученик (171) 9 лет назад
что заранее об этом беспокоиться, там видно будет
Ledy_in_red Ученик (195) 9 лет назад
а может просто у тебя волосы так растут и сами по себе не густые. Раньше что-нибудь подобное замечал?
Волк Знаток (377) 9 лет назад
Вы лысееие... обратитесь к врачу, возможно это болезнь.
Хризантема Мыслитель (5840) 9 лет назад
посмотрите на своих родителей, вернее на мужскую половину и со стороны мамы и со стороны папы, какие там мужчины, когда лысели, когда седели, вот вам и результат, против природы не пойдешь, смиритесь. Вин Дизель и Брюс Вилис тоже лысые, а женщины всей планеты их любят) намек поняли? да и лысый мужчина это очень секси, и мозговитые, намек поняли))) удачи