Очень важно! Будет ли в дальнейшем общение-она 21.02.1983 он 14.06.1982?!

лера ----- Мыслитель (7263), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
7пент император повешенный нет пока не вижу ( застой у вас с ним в общении какой-то недопонимание
Источник: карты таро
лера -----Мыслитель (7263) 9 лет назад
а в дальнейшем, можете вытащить карты? дам ЛО!!!!)))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2кубков король кубков паж пент ну все должно попозже нормализоваться встречи будут и общение.
Остальные ответы
Тихон Панков Гуру (3671) 9 лет назад
Вы тупые что-ли? Если будете сидеть и верить гороскопу и газовым шарам, то ничего не произойдет.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 9 лет назад
Давно пора поставить жирную кляксу в конце этих отношений.
Василь Ученик (118) 9 лет назад
Все зависит от этой пары!
Андрей Башей Знаток (412) 9 лет назад
если их не сущает разница в возрасте то общение будет
Андрей БашейЗнаток (412) 9 лет назад
не смущает
Валерий Просветленный (44201) 9 лет назад
общение будет . и близость похоже тоже будет
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет общение, но недолго.
Ксения Земерова Просветленный (21048) 9 лет назад
сами идите на всеречу человеку если любите, боритесь за любовь если у вас есть чуства к человеку.
Полина Иванова Мастер (2065) 9 лет назад
давно пора поставить жирную кляксу в конце этих отношений
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Здравствуйте! Этот мужчина для встреч, но не для брака. У Вас будет другой человек. Старше этого. Удачи!
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Было бы почти ИДЕАЛьно... если бы вас поменять ТЕЛами, оставив Души... Совместимость по Числам Пути «8» к «4»
ваш день рождения: 21 февраля 1983
день рождения партнера: 14 июня 1982

Степень взаимопонимания в таком союзе очень высока. Партнеры способны угадывать желания друг друга и являются единомышленниками во всем. Наличие общих целей и интересов укрепляет отношения; друзья, союзники, партнеры, любовники – сотрудничество и взаимная забота присутствуют во всех аспектах отношений. Иногда это оказывается поистине необходимым, поскольку такой паре часто приходится сталкиваться с негативным влиянием внешних обстоятельств.

В таком союзе «восьмерочник» является лидером, но человек четверки является не просто ведомым, а верным помощником. Хорошо, если «восьмерочник» ценит лучшие качества своего партнера, относится к нему с уважением, не пытается использовать его в своих целях и не прибегает к эмоциональной манипуляции.

Эмоциональная привязанность друг к другу в этой паре очень высока, поэтому сексуальная жизнь ее обычно бывает очень насыщенной, богатой переживаниями. В других сферах лидером может быть человек восьмерки, но в интимной жизни всегда царит равенство, ни один из партнеров не стремится главенствовать и, тем более, не пытается подавлять другого.

Сексуальный опыт этой пары разнообразен, обычно оба участника союза готовы к экспериментам и не боятся новых впечатлений. Важно, что каждый из партнеров заботится о своем избраннике, прислушивается к его ощущениям и стремится удовлетворить все желания.
Алена Кимина Мастер (1288) 9 лет назад
Да, будет плодотворное общение и дружба.
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЕНКОВ Ученик (147) 9 лет назад
сколько людей столько и мнений точного ответа тут не найдешь
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
скоро ничего не будет.. безмолвие)
Софият Мудрец (16712) 9 лет назад
Такие отношения очень часто пугают, но у них есть выбор.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Ты ему не очень доверяй, по натуре лжив и обманчив,, Я вижу нового мужчину у тебя...
chh gghg Ученик (94) 7 лет назад
А как зовут этого человека ?