Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое вознаграждение получит человек, который найдет лечение от Эболы?

Альберт Мыслитель (5053), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Получит 1 000 000 $
Остальные ответы
Аномалис Огурец Гуру (3127) 9 лет назад
эболу в подарок
АннаОракул (86155) 9 лет назад
А Огурец-то - ЖЕСТОК!!!!
Красный штык Профи (550) 9 лет назад
У меня очень сильные щекотки на животе, спине, даже на ногах, что делать?
Ульяна ДмитриеваПрофи (558) 9 лет назад
Завидую
Gera555 RetyweraПрофи (620) 9 лет назад
Ветрянка или эбола. хаха.
Olga VirninaМастер (2118) 9 лет назад
мыться не пробовали?
Ксения Конькина Ученик (103) 9 лет назад
100.000.000 рублей и бесплатную еду навсегда!!!
Павел Шитов Профи (524) 9 лет назад
Дадут какую нибудь медальку и пару тыщ утишительного приза
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) 9 лет назад
эбола - кара божья! не смейте с ней бороться, не богохульствуйте!
АльбертМыслитель (5053) 9 лет назад
Почему так считаешь?
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) люди отошли от бога, занимаясь своим материальным обогащением. раньше б-г насылал чуму, дабы вразумить заблудших, а сейчас - эболу
Даниэль ХейтМыслитель (6774) 9 лет назад
Человек образно говоря прав. Это кара нигерам и мировой благотворительности. Первым за то что не хотят жить по культурному, насколько позволяют условия. Вторым - за то что спускают деньги в унитаз, леча людей которые все равно должны умереть, ибо живут в жестких условиях и отказываться от них не хотят. Все это жуткое лицемерие. Хотели бы те же американцы помочь - давно бы перевезли всех негров из африки в США, отмыли бы и научили не плодиться. Впрочем это невозможно.
кока кокан Ученик (173) 9 лет назад
Славу на пару дней, а потом его растопчут ногами.
Александр ГуляндинПрофи (687) 9 лет назад
Так и хотел ответить
Ника Кот Профи (792) 9 лет назад
Премию какую-нить, ну и славу, конечно
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
не 1 000000$ а 2000000$ и нобелскую премию!
Алексей-Оксана Кондеровы Знаток (441) 9 лет назад
Прибыль от продаж, лицензия, а вознаграждение - лауреатство в Нобелевском комитете и личные гранты от стран, сумма которых не афишируется
Кромешник Мастер (2043) 9 лет назад
Не какую или пулю в затылок. Получит вознаграждение тот кто представиться нашедшим.
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17906) 9 лет назад
у нас всегда так - находит открытие один, ему пулю в затылок, а слава достается какого-нибудь болвану.
Кромешник Мастер (2043) Ну или место в сумасшедшем доме))) Так и пишут "спятивший от науки"
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Вознаграждением для него будет его убийство со стороны тех, которые придумали этот вирус. Ох, уж эти евреи.
АльбертМыслитель (5053) 9 лет назад
С чего ты взял, что его придумали?
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) Я может не так выражаюсь, не биолог же, но надеюсь свою мысль я донёс правильно.
Александра Семенихина Мастер (1173) 9 лет назад
убьют.... потому как это сделанный вирус.... заберут в фбр и оторвут голову
Авдохина Любовь Руслановна Мастер (1041) 9 лет назад
всемирное признание и Нобелевскую премию в области медицины, а это можно без проблем конвертировать в денежную сумму, которой будет достаточно для безбедного существования, если даже премию за Нобеля в размере 1 млн доллара отдать на благотворительность!!!
Madam JK Мудрец (11013) 9 лет назад
Лечение от Эболы в России разработали много лет назад.
Знаю это от первоисточника.
Zina ZetaОракул (86181) 9 лет назад
Ну и почему же тогда эта Россия не поможет бедным африканцам, умирающим от Эболы? Долги Африке россия может простить, а вот с лечением не может помочь? Это как называется?
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Теплое похлопывание по плечу и ласковое поглаживание по голове.
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
1милиард долларов и премию химика и славу а вы что там лекарств нашли?)