Пропала индикация на дисплее брелока автосигнализации StarLine A91,что могло случиться и что делать?

максим + Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sh@hteR Просветленный (21841) 9 лет назад
Если ронял брелок, то большая вероятность того что дисплей треснул (внутри). У знакомого такая же фигня была - ронял брелок, хотя внешних признаков нет, но никакой индикации не было. Заменил на новый брелок.
максим +Ученик (136) 9 лет назад
Точно, начал подробно осматривать, заметил еле заметную трещинку на дисплее, а по цене примерно сколько будет стоить новый?
максим +Ученик (136) 9 лет назад
Ронял вчера, но на мягкий пол, т. е. на пол с мягким покрытием
Sh@hteR Просветленный (21841) Если новый, то цена около 2000 руб.
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
ТАМ же есть батарейка может ее менять надо
максим +Ученик (136) 9 лет назад
Дело точно не в батарейке
максим +Ученик (136) 9 лет назад
Всё работает, но не отображается
С®ack™ Просветленный (21340) 9 лет назад
Контакты ЖК дисплея с платой проверь
максим +Ученик (136) 9 лет назад
Каким образом?
С®ack™ Просветленный (21340) Придётся видимо брелок разбирать
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
А в инструкции должно быть написано как прописать другой брелок, если вы ставили в приличном сервисе .
максим +Ученик (136) 9 лет назад
Дороговат оказывается новый, но деваться некуда, придётся покупать и прописывать
. Ученик (0) 9 лет назад
Поменяйте батарейку.
BUG Мудрец (12531) 9 лет назад
если не поможет замена батарейки - езжай на авторынок. Новый брелок такой же купишь, а если хорошо попросишь то сразу и запрограммируют - опытным автоэлектронщикам даже книжка не нужна
Василий Гусев Искусственный Интеллект (117479) 9 лет назад
Замени батарейку, если не поможет - в мастерскую.
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
майд by чина, тогда всё ясно
- Знаток (374) 9 лет назад
Закажите новый с Алиэкспресса цена вопроса с доставкой 800 р, у меня на брелке Старлайн Б9 тоже перестал отображать информацию.
Пунегов Станислав Знаток (295) 9 лет назад
контакт внутри отошел, было у меня такое
Евгений Мамлеев Мастер (1255) 9 лет назад
Вытащить батарейку и на ночь положить брелок на батарею. Если не поможет - обратиться в мастерскую, где мобильники ремонтируют, там должны помочь. Или менять брелок (купить новый и запрограммировать - в мануале к сигналке есть процедура прописывания новых брелков).
Полковник Оракул (59026) 9 лет назад
Гарантированно - купить новый и прописать по инструкции. Надо только знать, где находится сервисная кнопка :-)
валера алена гнусовы Ученик (231) 9 лет назад
Нет смысла чинить, купите здесь новый http://www.promuz.kz/ там же и запрограммируют, только оригинал надо брать, от китайской подделки не пропишется.