пожалуйста помогите

cavid huseynov Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Вставить пропущенные буквы в формы страдательных причастий. указать глагол, от которого образовано это причастие. определить вид и спряжение.
Ухудш.. нный, умнож.. нный, возглавл.. нный, застро.. нный, просе.. нный
Голосование за лучший ответ
kolhoz Мыслитель (5623) 9 лет назад
ты сам можеш найти ответ все очень просто.. вот смотри бери 1 слово Ухудш.. нный. теперь зайди на яндекс и пиши просто Ухудшынный, и далее увидеш правельное слово
***fillskii@mail.ruПросветленный (29079) 9 лет назад
правИльное слово
kolhoz Мыслитель (5623) полуилось?