Помогите! После обновления прошивки на планшете Мегафон Логин 3, на приветствии он стал зависать, что делать подскажите?

Константин Архипов Знаток (345), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Прошейте ещё раз.
пачан из доткиЗнаток (259) 9 лет назад
идиот
он не идиот просто все знаеть
Остальные ответы
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Скажи спасибо, что он тебя нафуй не посылает... умелец! )))
valerii tristar Профи (791) 9 лет назад
вы убили бут это как биос на компе и теперь для востоновления требуется програматор . свервис центер одним словом . или купите програматор цена всего 60000р за то планшет будет работать
Вилсон ФреймПрофи (578) 9 лет назад
"цена всего 60000р" :D
valerii tristar Профи (791) ага
Павел Гуру (3612) 9 лет назад
Снова перепрошей нормальной прошивкой если сервисный режим работает, а лучше обратись в сервис...
albert крючко Ученик (205) 9 лет назад
Думаю что-то не так пошло. попробуй еще разок
пачан из доткиЗнаток (259) 9 лет назад
ванга
Ruslan Fedorenko Мастер (1078) 9 лет назад
Обратитесь в сервисный центр
Гарантия есть?
Twein Знаток (338) 9 лет назад
Сделайте вайпы! Зайдите в рекавери wipe cache, wipe data.
антон и вадим гончаровы Знаток (401) 9 лет назад
Я хз напишу по приколу купи НОВЫЙ !
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Надо перепрошиваться на предыдущую прошивку. Лучше всего обратитесь в сервисный центр. Тем более если ваше устройство еще на гарантии.
Никита(Nikita) Никитин(Nikitin) Профи (543) 9 лет назад
Обнови прошивку не на каждый планшет подходит какая-либо прошивка !
Макс Агадуллин Знаток (276) 9 лет назад
Нужно восстановить планшет к заводским параметрам и всё.
Скибинов Денис Дмитреивич Знаток (392) 9 лет назад
Значит, что прошивка не для Мегафона Логина 3-его.
Алекс Лидер Оракул (92151) 9 лет назад
Как вариант - произвести откат до старой прошивки. Второй вариант - попытаться обновить прошивку с помощью Android SDK. Третий вариант - удаленное обновление прошивки
Учтите - при обновлении или откате на старую прошивку все ваши данные с планшета будут уничтожены.
Александр Фролов Знаток (405) 9 лет назад
Если он на android,то просто зайти в BIOS(Нажать и держать кнопки уменьшения звука (может увеличения) и блокировки.) И выбрать reboot system(или чтото другое )не помню точно В инете посмотри надо форматировать весь планшет (то есть удалить все)
Лейла Ученик (121) 9 лет назад
просто в настройках выключи приветствие у меня и так можно
Егор Вирик Ученик (50) 9 лет назад
Скорее всего полетел android...Попробуйте отформатировать. С помощью меню рековери. По-моему оно вызывается если зажать кнопку POWER и ГРОМКОСТЬ +.
http://vk.cc/3jD9UG
StrifesliderУченик (220) 9 лет назад
нет отформотировать только при куче вирусов