Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает?! "ПРОХОДИЛ ЭТОТ ПУТЬ" Лучшая клиника по удалению Катаракты

светлана беленькая Знаток (454), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В Москве расположена хорошая офтальмологическая клиника «Эксимер», где можно удалить катаракту.
Остальные ответы
Нина Арбенина Мыслитель (8515) 9 лет назад
В Чебоксарах клиника понравилась, филиал Федоровской.
Денис Мудрец (11024) 9 лет назад
В Оренбурге есть Микрохирургия глаза... говорят первые лица России лечат глаза у нас.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 9 лет назад
В каждом областном центре есть такая клиника.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
центр офтальмологии в г. Калуга. Федоров там начинал.
Маша Жук Оракул (92243) 9 лет назад
Екатеринбург МНТК микрохирургии глаза тоже федоровский филиал
Владимир Петрович Сафонов Ученик (108) 9 лет назад
Всем здравствуйте.!!!
Операцию по удалению катаракты, делал в Первой глазной клинике на Кунцевской. Очень понравилось отношение доктора к пациенту и цены у них низкие, что для меня как пенсионера очень приятно.
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Обращайтесь на Куневку
A.KOSTANDOVA Ученик (127) 9 лет назад
офтальмологический центр Коновалова г. Москва ул. 3-я Тверская-Ямская д. 56/6
метро Белорусская