Что ждет Екатерину 18.04.1995 в январе 2015?

екатерина екатерина Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Достижение целей и правильность выбранного пути.
Логичность поступков, стабильность положения, легальность доходов.

Работа: готовность нести ответственность за свои решения.

Отношения: стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.

События: утверждение власти.

Условия: самоконтроль, определенность.

Бонусы и навыки: умение обуздывать свои недостатки и пороки.
Матвей Макеенков Профи (614) 9 лет назад
Ты думаешь мы экстрасенсы?
Илона Черная Мастер (1334) 9 лет назад
Кроме новой работы и какой-то новой встречи с мужчиной 35-40 лет, который поможет в каком-то вопросе, ничего нового.
ehorkaskier Профи (948) 9 лет назад
Мы чего тут все Ванги чтоли?
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вообще в 2015 году у Вас просто наипрекраснейшие перспективы во всех отношениях. Даже если где-то небольшие недочеты, Вы с легкостью и с творческим подходом к делу будете с ними справляться. Так же Вам предстоит путешествие скорее всего по воде с мужчиной. Время проведете весло и приятно. Он красиво будет ухаживать за Вами. Плавно, но уверенно и с удовольствием поменяете свое социальное положение. Будете иметь признание в обществе. Ваш авторитет будет постепенно подниматься.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
2015 год — это ваш год. Вы будете расти не только внутренне, но и материально. В этом году поймёте ваши ценности жизни.
Рядом с вами будет действительно любящий мужчина, для которого вы значите многое в его жизни.
МишаПросветленный (25317) 9 лет назад
это про меня, точно ...
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и ломают свою жизнь. Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: завязывайте с этим! :)
polina2818 Гуру (4668) 9 лет назад
Вы совсем чокнулись? Все идет по решениям других людей, всех людей. И твоим тоже. И решениям других явлений и существ.
Миша Просветленный (25317) 9 лет назад
в бездну будуте всматриваться.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Проживёте и узнаете.

Гадать и угадывать однокоренные слова.