Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к ОБЛАДАТЕЛЯМ ХОРОШЕГО ЧУВСТВА ЮМОРА)))

Рогнеда Просветленный (42485), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если бы вам предложили сняться в фильме по мотивам русской народной сказки... какая роль ВАША?))
Дополнен 9 лет назад
спасибо за лидера))
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 9 лет назад
Я пожалуй стал бы Котом в сапогах!)) Ну или на крайняк - Леопольдом))
СнегурочкаПросветленный (35186) 9 лет назад
ага, так тебе и поверили))))) на аватарке Ччеширский кошак-аналог русского Кота Баюна-сказками до смерти забалтывают оба и оба исчезают постепенно, оставляя после себя улыбку
Иней на Зеркале Высший разум (121726) стати вариант, забыл я про Баюна)
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 9 лет назад
плохая из меня актриса).... то царя ненароком убью.... то принцу %уй ненароком откушу
МИР УДАЛЁН Ученик (246) 9 лет назад
богатырь который всех валит)))
Источник: характер просто мятежный))
Какаява Мразница Просветленный (39888) 9 лет назад
Чур я - медведь зимой))) сплю и сосу лапу) медом не соблазнять)
RUSS Оракул (69320) 9 лет назад
стрелец молодец))))))))))))
Пофигист Просветленный (40391) 9 лет назад
роль ДОБРОГО МОЛОДЦА.... который врывался бы в спальню к Василисе прекрасной ( или царевне... или к княжне...) и поступал с ней... как ЗЛОЙ
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) 9 лет назад
Я злой волк который засаживает крошечкам- хаврошечкам))))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253160) 9 лет назад
)) сказочнигг)) Андерсен)))
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) Оь моих сказочек все хаврошечки хорошо засыпают))))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 9 лет назад
я буду сказочницей.. которая читала сказку.. в некотором царстве в некотором государстве,,,))
Андрей Искусственный Интеллект (107407) 9 лет назад
Пусть Емелей буду))) у него тачка была)))
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 9 лет назад
Я буду-Драконом, который принцессу... ну это... охраняет...
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
Указательный камень-" Направо пойдешь- судьбу свою найдешь, налево пойдешь в КВД попадешь"!))
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Я б в КОЛОБКИ пошёл. ПОка откормят, пока округлишься, гля и лето.
B B Просветленный (35144) 9 лет назад
Если пойдете "туда, не знаю куда" искать "того, не знаю кого" - это ко мне.
dannihoff.danila. Мудрец (19017) 9 лет назад
а на мой атвет не хватила места...)))))
Источник: пишу медлина,ф школе двоишникам абзывали.хады
Матроскин) Искусственный Интеллект (469357) 9 лет назад
33 у богатыря))) ну а чё, ТУТ все пистят)))