Нормализация отношений между РОССИЕЙ и УКРАИНОЙ, Восстановление добрососедства и дружбы между Славянскими народами.. ВЫ ЗА

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ СЛАВЯНЕ.. АЛЛАХ АКБАР !
Дополнен 9 лет назад
Я глубоко убеждён... Это отвечает укрепление всеобщим интересам МИРА!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 9 лет назад
Будем держать Украину на расстоянии вытянутой руки, предатели России не нужны!
YustasИскусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
В чем же это Украина вас предала? В том, что захотела жить своим умом? В том, что вас, агрессоров, возненавидела?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) Бегите в окно Европы, а не в Россию, только и всего!
Остальные ответы
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
у нас отличные отношения, к бандеровской мрази это не относится
G.B.Оракул (51595) 9 лет назад
5+!
Дедушка АУПросветленный (43650) 9 лет назад
ШО СЦЫШ ИЗ 40-50 ТЫЩ В 45 ТЕПЕРЬ ОКОЛО 40 МИЛЛИОНОВ. БОЙСЯ МОСКАЛЬ
вы хохлы нам только враги и все...
Ученик (131) 9 лет назад
Самым смертельным наркотиком для россиян оказался не героин или метадон, а нефть по 120$ за баррель.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203864) 9 лет назад
да ладно у сталина не было нефти.
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Конечно за. А то скоро китайцы нам друзьми станут
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
А чем вам китайцы плохи? Уж не хуже европийцев/еВРИйцев/нагло-саксов
Ариана Негранде Просветленный (24400) Хуже. Они менее цивилизованные. От них можно всего ожидать. Значит вам китайцы ближе чем украинцы
Дедушка АУПросветленный (43650) 9 лет назад
АГА И КРУГОМ ЮАНИ ЮАНИ ЮАНИ. А НЕ КАКИЕТО ТАМ СРАНЫЕ ДОЛЯРЫ И ЕВРО
Ариана Негранде Просветленный (24400) О юани! Вот когда они будут посмотрим как вы запоете. Я смотрю вы мастер только в интернете писать
СтаниславаИскусственный Интеллект (262059) 9 лет назад
китайцы не кричат"Москаляку на гиляку! "Не они бомбили города Донбасса
Ариана Негранде Просветленный (24400) Правильно китайцы только захватчиков часть Сибири о которой мечтали при чем не войной Путин сам отдаст. Будут плодится и размножаться с русскими девушками Ну и еще нефть за копейки скупят. Все готовимся стать буддистами.
G.B. Оракул (51595) 9 лет назад
Конечно ЗА! Только тупорылые пиндосы Против!
Игорь Покинтелица Знаток (397) 9 лет назад
Я вообще за объединение, и всегда хотел этого.
Valeriy Просветленный (30406) 9 лет назад
Нас умышленно поделили, чтобы посеять вражду
Лиза КравцоваУченик (76) 9 лет назад
как приятно знать, что кто-то это понимает
Valeriy Просветленный (30406) Это очевидно
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253796) 9 лет назад
Укров в эту программу включать не стоит. Украми в основном называют себя потомки смешанных браков между турками, цыганами и евреями.
Маша ГуменюкМастер (1228) 9 лет назад
что за бред? украинцы в большей части славяне, не турки, не цыгане и не евреи
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253796) Давно уже обратил внимание, что украинцами по большей части называют себя какие-то кривоносые и кареглазые дегенераты с кудрявыми волосами. Тот же Вальцман - раз вышиванку напялил, так славянин?
sUnset man Искусственный Интеллект (981140) 9 лет назад
только за учитель и никак иначе.
сергей Искусственный Интеллект (104223) 9 лет назад
Да. Только сумасшедших укропов надо в стойло загнать
Янус Искусственный Интеллект (122401) 9 лет назад
я с украинцами и не ссорился, а бандерлоги мне нахер ненужны=))
Tana Tana Гуру (4535) 9 лет назад
"За" с нормальными украинцами. А со всяким хуйлом которое тут распинается, - да не в жизнь. Пусть америкосам свои жопу лижут.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Подписываюсь )
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 9 лет назад
Братьями мы были и будем. А укры пусть или собирают чемодан или сушат сухари. Украина снова будет свободной и независимой.
YustasИскусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
Украинцы на СВОЕЙ земле. Куда им собирать чемоданы? Вот что ваши боевики делают на нашей территории?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) Если они там и есть, то помогают сохранить независимость СВОЕЙ территории братьям-жителям Луганска и Донецка. Они, в отличие от вас не продались западу.
Адан Искусственный Интеллект (119751) 9 лет назад
Воистину, Акбар! Со славянами я и не ссорился.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Мы Вообще мусульмане Живём в Своей стране ТАРТАРИЯ..
Адан Искусственный Интеллект (119751) Это где?
Евгений Мыслитель (8531) 9 лет назад
За! мы единое целое, украинцы, те же славяне и никак иначе, наши братья.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262059) 9 лет назад
Наивные люди! Ведь и поляки слпавяне также как и многие украинцы ненавидящие Россию
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Если Россию все ненавидят, может дело в России?
Владимир ЧерновПросветленный (41239) 9 лет назад
Какие они нафиг славяне? Если даже Львов им армяне основали...
КоординаторПрофи (810) 9 лет назад
они не славяне а русские