При просмотре фильма онлайн, фильм останавливается, хотя полоска загрузки намного опережает сам фильм.

Олег Макаров Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Дело не в скорости интернета 100% так как смотрел и ночью когда скорость хорошая, еще фильм после остановки не грузится пока не перемотаешь, или не перезагрузишь страничку с фильмом, кэш чистил, на вирусы проверял, флеш плеер обновлял, ничего не помогло. Проблема появилась где то пол года назад, раньше было нормально все, это происходит на всех сайтах. Что может быть?
Дополнен 9 лет назад
Забыл добавить, думаю проблема не в браузере, так как это происходит на хроме и на интернет эксплорер.
Дополнен 9 лет назад
Скачал и установил Firefox, посмотрел фильм, все отлично не останавливается, вот только думаю может проблема не в браузере была а в расширении Adblock Super, оно единственное что установлено было на хроме, может оно как то мешало нормальному воспроизведению, в Firefox его не ставил. Всем спасибо.
Дополнен 9 лет назад
ПОЧИТАЛ ОТВЕТЫ, СПАСИБО КОНЕЧНО, НО ПОЛОВИНА ОТВЕТОВ ДАНА ТЕМИ, КТО ДАЖЕ ВОПРОС ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРОЧИТАЛ:)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это вирус мешает. Удалить надо его.
Владимир ШвецовЗнаток (262) 9 лет назад
у тебя в любой проблеме вирус виноват
Олег МакаровУченик (228) 9 лет назад
На вирусы сканировал неоднократно, те что были удалил.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 9 лет назад
Браузер ГовноХром? Удали его и поставь лису, забудешь о проблемах.
NerbonkaУченик (178) 9 лет назад
Лиса? -говно! лучше Амиго.
Аимго? Говно лучше Internet explorer
microckopЗнаток (322) 9 лет назад
глупенький
Badan 2001Ученик (113) 9 лет назад
Лиса-дерьмо, пользуюсь орбитуумом и никаких проблем.
Tander Мастер (1210) 9 лет назад
Предыдущий ответ неправильный. Браузер не влияет на загрузку. Это может быть из-за того, что Интернет сначала грузил хорошо, а потом начал тормозить, так периодически бывает.)
Олег МакаровУченик (228) 9 лет назад
Ну тогда я думаю фильм дошел бы до конца полоски загрузки и потом стал, а не просто так когда полоса показывающая загрузку фильма зашла на пол экрана вперед а фильм стоит и жди хоть пол дня он не пойдет пока не перемотаешь на не загруженную область или не перезагрузишь страничку.
Реаниматор Просветленный (42464) 9 лет назад
засрана ОС, кеш, не обновлен флешплеер
Олег МакаровУченик (228) 9 лет назад
Читайте внимательно вопрос, кэш чистил, флеш плеер обновлял.
Реаниматор Просветленный (42464) покажи скриншот диспетчера задач непосредственно после запуска ОС
Владимир Швецов Знаток (262) 9 лет назад
Мозилу скачай и не парься! согласен со Spik'ом
Кирилл Сизов Ученик (99) 9 лет назад
Переустанови просто adobe
лев Мастер (1306) 9 лет назад
Adblock Super гугли отзывы +феик это рево анинсталлером ререустанови хром повторяется похожие уже есть с коментами
HongKong Профи (862) 9 лет назад
Кэш нужно чистить
Скиф Ученик (148) 9 лет назад
Почисти кэш браузера. А также в Adblock Super в меню есть функция Отключить для этого сайта.
larderlais Профи (697) 9 лет назад
качай фильмы с торрента там не так уж и долго зато не лагает
Дим Димыч Мудрец (13091) 9 лет назад
фильмы "он-лайн" - непотребного качества
daniil vasilkov Ученик (185) 9 лет назад
Найди другой сайт Megogo например
Igrok Знаток (463) 9 лет назад
Возможно плохой интернет и он не выдерживает качества на котором ты смотришь.
Челик Гуру (4741) 9 лет назад
Это вирус или интернет глючит
Петр Мартынюк Ученик (227) 9 лет назад
Переустанови флэш плеер или хром
юля ргеищ Знаток (411) 9 лет назад
это проблемы с интернетом, попробуй перезагрузить компьютер
The Doctor Знаток (479) 9 лет назад
сначало заработай денег и сходи в кино потом приди домой и бейся головой об комп повторяя "Я больше не буду пиратить! ''
Kvint Septimiy Ученик (116) 9 лет назад
Это всё из-за программного обеспечения твоего или сайта