Помогите определить к какому стилю принадлежит текст, и укажите несколько признаков принадлежности к этому стилю.

Nikolai Romanenko Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Изменчивость этих показателей очень велика, но вопрос о связи пластичности с креативностью остается открытым, так как психологи до сих пор не выявили наследуемости индивидуальных различий в креативности, а поэтому следует обратить внимание не факторы внешней среды, которые могут оказать позитивное и негативное влияние на развитие творческих способностей.
Лучший ответ
groove Ученик (229) 9 лет назад
Научно-популярный.
В тексте используются сложные выражения, характерные для научных статей, но при этом без конкретных терминов.
"... вопрос о связи пластичности с креативностью ..."
"... не выявили наследуемости индивидуальных различий ..."
Nikolai RomanenkoУченик (105) 9 лет назад
Спасибо большое☺
Остальные ответы
Ярослав Попов Ученик (194) 9 лет назад
Публицистический скорее всего; нет разговорных слов и всё как под печать в какую-нибудь газету.
Олег Вербецкий Мастер (1381) 9 лет назад
Научно популярный или публицистический, скорее первое, конечно, но я не уверен.
Соня Шехавцова Знаток (351) 9 лет назад
это научно популярный стиль с элементами публицистики. на это нам указывают " высокие слова " в тексте, краткость этой "речи" и обращение к ому лицу во время прочтения.
12345 Мастер (1445) 9 лет назад
Научно-публицистический, так как есть термины, отсутствуют слова разговорного стиля. Это могло быть напечатано в газете.
Mari Hodonovich Ученик (129) 9 лет назад
научно-публицистический
Nadezhda Nadezhda Знаток (260) 9 лет назад
Публицистический или научный
Юлия Мастер (1349) 9 лет назад
В публицистике минимум терминологии, а здесь есть, поэтому НАУЧНЫЙ.
Признаки:
1. наличие терминов,
2. Сложно-подчиненные предложения, раскрывающие причинно-следственные связи