Женатые мужики, а вы рады тому, что ваша жена приняла ваше предложение выйти за вас замуж? Или очень жалеете?

Set Ferros Гуру (3089), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) 9 лет назад
Очень рад, что не делал никаких предложений и никому не пришлось их принимать. Счастье какое!
Остальные ответы
Алёна Коваль Мудрец (14883) 9 лет назад
Ага! Когда принято жениться по залету... Просто счастливы!
Qwe AsdОракул (60670) 9 лет назад
...так оно и получилось (у меня)!!!
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
насильно мил не будешь.. путь-то тупиковый
Иван ИвановИскусственный Интеллект (337552) 9 лет назад
Кто заставляет-то? Брак - дело добровольное
AlexisПрофи (560) 9 лет назад
А зачем было спать-то с тем, с кем не готов создать семью?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187731) 9 лет назад
Ну что ж ты так то.... я не доставлю такого удовольствия...
и буду всегда выглядеть что я доволен как слон...
а жалеть точняком не буду.... судьба...
skoromama4raza Мастер (1108) 9 лет назад
когда дел по горло - нет времени сожалеть, просто все идет своим путем))) если б все (мужья и жены) были тунеядцы и сидели б репу чесали - то в первую очередь бы жены от вас свинтили за своими мечтаниями (не факт что тоже - нужными). а так ничего - вкалываем и терпим, ибо надо. никто не жужжит. брак - дело обоюдное, это результат усилий, а не лотерея.
skoromama4razaМастер (1108) 9 лет назад
а муж сказал - если б его о таком спросили - он бы сразу в нос дал тому, кто спросил )))))))
Yumis Гуру (4124) 9 лет назад
А я ей уже 10 лет не предлагаю
Benevolent. Искусственный Интеллект (442397) 9 лет назад
Нет, не жалею, живём уже 25 лет.
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
какой из вас замечательный пример для молодёжи! Побольше бы таких семейных пар.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442397) Сам удивляюсь, видимо сразу подошли.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 9 лет назад
Уже 27 лет благодарит Судьбу за меня, видимо Любовь ещё Жива!
Дед Высший разум (106989) 9 лет назад
А куда деваться? Природа.
Лёнчик Оракул (68582) 9 лет назад
Мне не нужно бегать на свиданья,
По ночам на улице торчать,
Ради мимолетного лобзанья
Умолять, и плакать, и рыдать.
Целовать какой-то дуре руки,
Умолять, чтоб сжалилась она...
У меня для этой самой штуки, штуки, штуки, штуки
Есть своя законная жена.

http://a-pesni.org/dvor/zena-zizn.php
Introvert Мудрец (12023) 9 лет назад
Это она рада. Мне как то пох. не она так другая. У меня там очередь была )) все хорошие..
sanjar sultanov Ученик (107) 9 лет назад
не желею, она подарила мне сына и дочку
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
У меня пока ещё нет второй половинки, хотя мне уже 23...
Вячеслав Васильев Мастер (1296) 9 лет назад
Странный вопрос! Попахивает садо-мазо! Как можно жалеть или не жалеть о том что сделал (решил) другой человек с твоей подачи!? Или это "привет" Фрейду?!
Cветлана Головницкая Мастер (1199) 9 лет назад
Если, Вы жалеете, то нужно бегом разводиться. Незачем портить жизнь другому человеку. Значит не Вы его "вторая половинка". И несмотря на то, что я только за то, чтобы дети жили в полных семьях, я считаю, да и по опыту знаю (много лет проработала в школе), в семьях, где нет любви, доверия, взаимопонимания - дети несчастны. А те, мамочки, которые построили свои отношения по любви после развода, как правило и детям нашли достойных отцов. Потому, как у нас, в России, если нужна женщина, то ее ребенок тоже нужен, а, если женщина не мила, то и свой ребенок не очень и нужен то. Я, конечно, не обо всех, а о большинстве. Жалеть вообще ни о чем нельзя. Если, что - то не так, нужно менять свою жизнь
EolinОракул (97569) 9 лет назад
Вы много лет проработали в школе?... И кем же?
Запятые в вашем ответе не к месту, в некоторых местах их нет; кое-какие слова через дефис пишуться....:)))))
Cветлана Головницкая Мастер (1199) А слово "пишуться" как пишется? Грамотейка, Вы наша