Реально ли найти девушку от 25 лет, чтобы я был у нее первый, одинокую и несчастную, чайлдфри, феминистку (равноправие)?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Вполне реально. Один мой друг детства помешан был на идее, что жена ему должна достаться обязательно девственницей, он сам под себя её воспитает и т. д. Так всё и было. Первые три раза я был у него свидетелем на свадьбах, но всех их он потом бросал после двух-трёх лет жизни с ними. Четвёртую нашёл себе - девственница, как и положено. Возраст 35 лет. Из какого города не помню. (Сам он москвич). От того, чтобы снова быть свидетелем я отказался. Пока вроде ничего, живут и не тужат...

Так вот он когда мне про неё рассказывал, то говорит, что у неё и подруги (целки) есть, такого же возраста, хочешь, можно познакомиться. (Я тогда тоже в разводе был). Но я сказал, что нет, спасибо, как-то не очень хочется. Мне даже не любопытно было, как могла сохраниться их целая группа таких несовременных.

Так что есть такие, ищите и обрящете...:)
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61316) 9 лет назад
Я тоже такую же бы хотел. Может вместе пойдем искать ?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Пойдем.
Арсений Антонов Ученик (5) Зайди на сайт Знакомство и там наверное найдешь.
Счастливый Профи (524) 9 лет назад
в монастыре таких много
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Так они там никому не дают.
Счастливый Профи (524) а ты соблазни и уведи её оттуда
Ирина Иванова Гуру (3009) 9 лет назад
а еще чтоб она была красивая и оочень добрая, зарабатывала бы и дома комфорт.. во размечтался
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Знаю я что бабы погулять то любят.
Светлана Карлеоне Профи (925) 9 лет назад
Реально, но скорее всего это будет убитая за религию девушка.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Это будет добровольное одиночество, а мне надо чтобы было вынужденное.
Сергей ИвановМудрец (14175) 9 лет назад
Реально. Но она будет жирная и страшная, как атомная война.
⚓체력 은 국력 이다 Профи (586) 9 лет назад
поищи среди самых страшных, внешне смахивающих на неотёсанных мужиков.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 9 лет назад
Какое же это равноправие, если феминистка?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Феминизм бывает трех видов, один из них равноправие, два других ТП и мужененавистничество.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Равноправие, это не феминизм!
MagdaLENA Anders Гуру (3365) 9 лет назад
Первый ???НЕТ... дело даж не в физич плане... многие уже к этому возрасту любили... и многие разочаровались.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ну так и мне тоже некоторые девушки нравятся, но отношения ни с кем из них не получились.
MagdaLENA Anders Гуру (3365) Значит такова судьба....))
Ramil Axmedov Ученик (173) 9 лет назад
Возможно, но только не в России
Синяя птица Мастер (1078) 9 лет назад
Здравствуйте. Одна моя знакомая, ей 26 лет, она девственница, если Вам интересно, я дам Вам ее адрес.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Недостаточно информации, у меня критериев поиска намного больше.
си-три-пэ-о (C-3PO) робатМыслитель (7567) 9 лет назад
Х-хе! Я забираю! — пиши в личку!
Elena Aquila Гений (66451) 9 лет назад
Очень странный у вас фантазии. Девушку надо выбирать под "себя", под свой характер и тип личности, что бы обоим комфортно было вместе. Если она одинокая несчастная девствиница, она никогда никого не осчастливит. Так не бывает. Подобными мечтами вы сами себя обрекаете на одиночество.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А счастливые люди мне не нравятся, я им завидую и у меня появляется агрессия.
Elena Aquila Гений (66451) Не надо завидовать. Все достижимо. И счастье и успех.
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
В вашем вопросе уже содержится ответ: нереально. Думаю, что уже нереально сейчас найти девушку 25 лет. Всё остальное допустимо. Но Вы отравите себе жизнь. Стоит ли игра свеч?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
В смысле девушку девственницу 25 лет не реально найти? Счастливые люди меня напрягают, мне не комфортно рядом с ними находиться, я им не нужен, они мне не нужны, поэтому несчастную девушку и ищу чтобы не завидовать ей.
Николай Кружков Оракул (65716) Простите, как Ваше имя? Мне не очень комфортно вести диалог с инкогнито. Вы можете найти сейчас девушку и 30 лет, девственницу, но в какой-нибудь религиозной секте. Вам нужна такая? Вы знаете, чем это Вам грозит?
Кот Сарделькин Оракул (70788) 9 лет назад
До 17 лет реально ) потом невозможно.
Арсений Антонов Ученик (5) 9 лет назад
Зайди на сайт Знакомство и там наверное найдешь.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мамба что ли, был я там, не нашел таких девушек.
Лёнчик Оракул (68576) 9 лет назад
Реально.
Но она так тебя достанет на первом же свидании, что ты тоже сбежишь, так ее и не трахнув.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Надо проверить. Чем достанет то?
Александр ЧеревичкоЗнаток (463) 9 лет назад
ну собственно в этом обычно и причина девственности в 25 лет. она-то может и не против секса, но так задалбывает своими комплексами и шизой парней, что те до постели не доводят ))) несколько раз попадались подобные девушки. вынос мозга в плохом смысле
Lessbiya Voronina Гуру (3751) 9 лет назад
Реально. Моя подруга выходила замуж в 25 лет девственницей. Правда, она не феминистка и чайлдфри по убеждениям тоже никогда не была.
bilkis666 Знаток (252) 9 лет назад
Реально всё! Вопрос - а ЗАЧЕМ?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Для отношений.
bilkis666Знаток (252) 9 лет назад
вопрос не в этом... зачем именно такие параметры нужны
Free Man Высший разум (310129) Так больше вероятности что мы с ней понравимся друг другу и найдем общий язык.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
реально В 25 ЛЕТ МОЛОДУЮ ЖЕНШИНУ
...Любовь Просветленный (35196) 9 лет назад
..А зачем тебе такая?)) Или ты такой же?)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Для отношений.
...Любовь Просветленный (35196) Почему такой странный набор качеств)) что б и против детей и фиминистка. Я не думаю, что девушке с таким набором качеств вообще нужны отношения.