Если девушка старше 25 лет и у нее не было отношений с парнем, то она обязательно религиозна или есть другие варианты?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Elena Aquila Гений (66451) 9 лет назад
Нет. Спросом не пользуется. Сейчас мало религиозных людей. Возможно это стеснительность или комплексы. Может быть она не общительна или дипрессивна. Вариантов много. Но хороших среди них мало. Мой папа всегда говорил "хороших жен, ещё щенками разбирают".
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Какие у нее могут быть отрицательные качества? Если только вот эти вот, то они мне очень даже нравятся.
Elena Aquila Гений (66451) Дело ваше.
Остальные ответы
ц4н6фгяфя Гуру (3608) 9 лет назад
скорее всего она просто страшненькая
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Не, к страшным девушкам парни в очередь выстраиваются, думают, она легко им достанется, наивные.
Алексей Мастер (1257) как правило, в очередь выстраиваются к красивым
Caps Shift Мастер (1299) 9 лет назад
она ждет принца на белом козле
Милая Мыслитель (7957) 9 лет назад
25 лет–это не тот возраст, когда надо впадать в крайности. Прекрасный возраст и вся жизнь впереди!
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Это из серии Фантастики ))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 9 лет назад
Неа, знаю одну такую 28 лет целка недавалка
Mis4any™★ Оракул (62965) Х-ааааа.... Я поржал ))
....фиалка Профи (891) 9 лет назад
Есть другие варианты,,,
...Любовь Просветленный (35199) 9 лет назад
Есть другие варианты. Скорее всего существует какой то внутренний комплекс.
Света Орлова Профи (576) 9 лет назад
может она ешё не встретила суженного
хотя врятли такую сейчас найдёшь
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 9 лет назад
Есть. Она училась, занималась спортом или еще чем-то. Масса вариантов, когда не до отношений!
АлексейМастер (1257) 9 лет назад
хватит вам сказки рассказывать... просто девушка страшной внешности, или полная - вот и весь ответ
eva Мудрец (10979) 9 лет назад
У моей подруги никогда не было отношений с мужчинами. Ей 26, просто ждет того самого.. я бы тоже ждала, в постель к первому встречному не прыгнула.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
А какой парень ей нужен?
eva Мудрец (10979) Ей нужно, чтобы она почувствовала к нему что-то сама, но попадаются не в ее вкусе.
Людмила Иванисова Мыслитель (6891) 9 лет назад
Будет и у нее парень, только настоящий, а не одноразовый.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 9 лет назад
Значит, секс был, а отношений не было?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Девственницу надо.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) Ты спрашиваешь или предлагаешь?
Lessbiya Voronina Гуру (3751) 9 лет назад
Вариантов полно. Например, погружена в карьеру и ей не до отношений. Или переборчивая. Окружающие "прынцы" её эталону не соответствуют, а размениваться на кого попало, лишь бы было, человек не хочет. Или её судьбоносная встреча ещё впереди.
Дарья Сергеевна Гуру (3320) 9 лет назад
Может действительно ждет настоящих отношений. А может ей просто девочки нравятся)
Виктор Якимов Мастер (1416) 9 лет назад
НАСТОЛЬКО УВЛЕЧЕНА ДРУГИМИ ИНТЕРЕСАМИ ЧТО ЕЙ ПРОСТО НЕКОГДА
Пользователь удаленПрофи (929) 9 лет назад
Ой, я вас умоляю. Если стоит выбор парень с которым все хорошо получается или пусть хоть самые интересные интересы, любая девушка выберет парня. Это все отговорки, от осознания своей неудовлетворенности жизнью. Никакое хобби не заменит живого общения с любимым человеком