Либералы которые выходят на митинги якобы от народа, готовы ли они помочь прийти к власти коммунистам?

Александр Абакумов Мудрец (11461), закрыт 10 лет назад
Уже на протяжении многих лет второе место официально после действующей власти в основном занимают коммунисты по стране в целом, так получается если либерально настроенные граждане якобы болеют душой за народ и хотят чтобы было так как основная масса хочет, то тогда они должны помочь большинству в осуществлении их мечты так сказать... Они же от народа... А интересы маленькой кучки в сторону тогда...
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Нет конечно. Они сами жаждут этой самой власти.
Остальные ответы
кристофер бжезинский Просветленный (45169) 10 лет назад
они сами прийти к власти надеятся.
Александр АбакумовМудрец (11461) 10 лет назад
то есть тем самым показывают истинное лицо?) а ведь так кричат что они от народа))
кристофер бжезинский Просветленный (45169) их руками госдеп пытается свергнуть власть существующую.
Рамзан АлисхановМастер (2465) 10 лет назад
Ага))) Зюганов отказался от борьбы в 1996 когда выиграл выборы. Коммунисты у власти просто шавки.
#Рубльнаш Мудрец (10761) 10 лет назад
У коммунистов нет никакой внятной программы
у либералов ее вообще нет) у коммунистов по сравнению с ними просто суперпрограмма) и потом либералы же от народа вот пусть и помогают народы или им наплевать получается, свою задницу пристроить хотят))
#Рубльнаш Мудрец (10761) У либералов как раз есть очень конкретная и реализуемая программа
bdfy bdfyjdГуру (3550) 10 лет назад
Программа нонешних, чем лучше. Дикое социальное неравенство. Тащи из казны кто сколько сможет
Штирлиц Оракул (97581) 10 лет назад
Слава богу у нас народ уже понял что из себя представляют либерасты.... Так что пусть не мучают жопу.... все равно ничего хорошего не родят
Кот Обормот Искусственный Интеллект (424852) 10 лет назад
Если коммунисты пообещают им портфели министров, то либералисты и задним торцом торгануть могут.
Аляска Профи (929) 10 лет назад
если самим будет выгодно то да
Top Run Мастер (1186) 10 лет назад
ни либералы ни коммунисты ни дай вам господь прийти к власти.
а сейчас кто? монархисты думаешь?
Top Run Мастер (1186) хрен поймешь.
Билл СайферМастер (1777) 10 лет назад
и те, и те будут лучше сегодняшней власти
Top Run Мастер (1186) сомневаюсь. одни и теже хари из года в год. при любом раскладе у власти. надоели. если уж менять то менять всех напрочь и нахрен.
Станислав Мухачёв Мудрец (11168) 10 лет назад
коммунисты уже были, спасибо, больше не хочу.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 10 лет назад
С 90 х уже живем при " Единой России" при чем здесь коммунисты?
Paul sir McCartneyМыслитель (8102) 10 лет назад
себе пипиську отрежь!
Это ЯОракул (79593) 10 лет назад
Что, сидел при коммунистах за антисоветскую агитацию? Или не разрешали СПЕКУЛИРОВАТЬ и делать деньги из воздуха, ничего не производя?! Я тоже не коммунист, но сейчас что-то тяжко жить стало...
Застрял умом в марксизме 19 века? Считаешь что только производить правильно?)) Устрой восстание лудитов - далой технологии все работать руками! ((((((((
Елена Чирич Гуру (4925) 10 лет назад
Нет ни у кого чёткой программы . а просто против - это не идеология
jOK Искусственный Интеллект (101612) 10 лет назад
на митинги ходят за деньги, долбоебы за компанию
ЖучкаПросветленный (30373) 10 лет назад
А где деньги дают? Я бы тоже пошел - все равно на пенсии
Иван Мыслитель (5119) 10 лет назад
Главное для власти, что бы она не была не сменяемой. Если бы сейчас встал вопрос коммунисты или ЕДРО, голосовал бы за коммунистов. Многие опасаются, помня прошлое, что они придя к власти, устроят кровавую баню или опять изолируют нашу страну от всего мира, но я в это не верю.
viktor tarmakovОракул (98237) 10 лет назад
лучше перебдеть...
Ar_sПрофи (569) 10 лет назад
И правильно, не верьте. Это как раз сплетни и паники либерастов и придурков.

Да и все равно, нет сейчас полноценных коммунистов (Зю к ним не относится ;) ).
Иван Мыслитель (5119) Ну и хорошо, что полноценных нет.
Алексей ВакулинМастер (1268) 10 лет назад
А в изолированном доме гораздо лучше жить чем в коммуналке.
Им надо сменить название и с этой программой выступать, программа у них очень даже ничего. Пока что во власти сидят в прошлом бывшие партийцы в лице самого главного и этот факт многих смущает.
?. ?. Просветленный (29546) 10 лет назад
Пусть вернут Империю
ради - Империи?
Ради выживания Славян
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202343) 10 лет назад
К черту коммуно - путиноидов . Эти динозавры отжили свое время .
так дело в том что коммунистично настроенных в стране большинство. С какой перепуга должны власть отдавать либерастне которых кучка? большинство рулить должно, а то либерастня хитрожопая она говорит что власть гнать надо ради того чтобы своей сраной кучке угодить, нет уж пусть гонят власть и угождают большинству и коммунистов поставим, а там уж и выясним кто есть кто
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202343) Это решат свободные выборы . К примеру в нашем городе на последних выборах в этом году компартия не получила не одного !!!места в горсовет из 28 . Так что я не вижу особых симпатий к КПРФ, даже в нашем провинциальном городе ( не говоря уже о столицах ) .
bdfy bdfyjdГуру (3550) 10 лет назад
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202343) Вся партия бабла - выходцы из КПСС . Разве управление Петербургом мадам Матвиенко чем то отличается от руководства райкомом КПСС товарища Матвиенко? Эти ребята сменили вывеску, но суть осталась прежней .
LauraПросветленный (26254) 10 лет назад
Сам ты динозавр недоразвитый.
ЖучкаПросветленный (30373) 10 лет назад
И кого вы предлагаете? Оскара?
Narkosha Ученик (89) 10 лет назад
коммунисты уже были
bdfy bdfyjdГуру (3550) 10 лет назад
viktor tarmakov Оракул (98237) извините, а разве ЕР не подобие КПСС?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (249905) 10 лет назад
Благодаря либералам Лысый чувак до сих пор а мовзалее лежит. Ибо те и другие очень любят бунты и революции, но дружбы нет и не будет
Ar_sПрофи (569) 10 лет назад
Вот оно что, петрович, в лысом чуваке все дело )))). Ну, тогда, счастливая мы страна, других проблем нет )))).
ЖучкаПросветленный (30373) 10 лет назад
А чем метровое тело в Мавзолее мешает? Есть же ТАДЖ-МАХАЛ в Индии, а у нас МАВЗОЛЕЙ.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377854) 10 лет назад
Увы; им-платят из американских фондов, чтобы они-дестабилизировали обстановку.
Нашли, блин, прогрессоров...
безусловно
у нас - подстава, но не оппозиция...
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45722) 10 лет назад
это ТОЧНО США МЫСЛИТ РАЗНЫМИ СТАНДАРТАМИ ПОЭТОМУ ПОДЕРЖИВАЕТ ФАШИСТКУ БАНДЕРОВСКУЮ ВЛАСТЬ НА Украине
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16916) 10 лет назад
Если иудо-"либералам" дать волю - будет как на вУкраине.. может, даже хуже. Не для того их еврейский западный олигархат финансирует, чтобы о народе думать
..Хотя, коммунисты наши тоже бледновато смотрятся, не впечатляют. Игра на старых символах и заезженных лозунгах. Зюган разочаровал совсем, не верю ему.
ну это да
дело не в теории, а в практике.
Дэн сяо пин - иудо-либерал?
Скажи дураку молиться... = (Мао, Горбачёв, Ельцин...)
Жучка Просветленный (30373) Горбачев был завербован мадам тЭТЧЕР в 1984 году.
==ГОРЯЩИЙ ПАНК==Знаток (250) 10 лет назад
Любая идеология не терпит инакомыслия! Мы русские тем и отличаемся от остальных; к нам всегда идут чтобы нас либо убить либо поставить раком; но наши предки даи мы надеюсь всегда шли умирать! А предатели были во все времена; Пусть наших пидолибералов чаще показывают по ящику абы дурь каждого из них была видна они живут по принципу своя рубашка к телу ближе ну и хрен с ними да и у коммунян справедливость чаще основана на лютой зависти к богатеям хотя чему там завидовать ;перед могилой мы все голые и нищии;
Ненависть не "основана на лютой зависти к богатеям", а к способам присвоения результатов чужого труда.
ЖучкаПросветленный (30373) 10 лет назад
ТАЛМУД отрицает государство как таковое, чтобы евреи не служили в армии и никому не платили налоги. А только давали деньги в долг и под проценты.
Flying You Мудрец (19760) 10 лет назад
Чем вас не устраивает нынешняя власть? Они же наследники коммунистов. Только более изощрённые.
это анархия полная...
Вякий
==ГОРЯЩИЙ ПАНК== Знаток (250) народ достоин своего правителя! Тот с кем ты бьешся на смерть больше всех похож на тебя!
это ОТЛИЧНАЯ ВЛАСТЬ
Борис ТэПросветленный (36723) 10 лет назад
беспощадно плюсую ))
Novo Kain Знаток (434) 10 лет назад
Бред полный. У нас в стране нет либералов как политической организации вообще. А те кого вы называете либералами всего лишь одичавшие демократы, с которыми в 90х не поделились и теперь они думают отыграться. Лично я незнаю не одного политика либерала.
Алексей ОбычныйМудрец (15564) 10 лет назад
Из больших политиков - Медведев.
Novo Kain Знаток (434) Медведев либерал пфф он всего лишь проект путина, Медведев был призедентом избран 2008г перед кризисом что бы в дальнейшем фамилия Путина не асоциировалась с кризисом. В то время Медведев (по сути не сделав ни одного серьёзного полит решения) почему то стал асоцироваться с упадком. По прогнозам кризис закончится должен был 2011г так Путин не заморался об кризис. Так что Медведев по сути "твинк".
lsg Искусственный Интеллект (117919) 10 лет назад
Путин - с партбилетом. Ельцин, Медведев
ежу понятно что они все с парт билетом, у нас вообще-то СССР еще относительно недавно был и что..