Какое будущее ждет впереди? Бизнес? Семья? Гляньте пожалуйста на ближайший год и в целом!

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье в семейной жизни.
Остальные ответы
Max Siberia Гуру (4712) 9 лет назад
маг императрица 10 кубков
Все збс
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 9 лет назад
Все зависит от Вас и Вашего настроения. Надеюсь Вас кот не раздражает )
Иван Симбиряков Ученик (224) 9 лет назад
Бороду отрастишь и станешь бомжом.
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Валерия Игоревна, судя по всему вас ждёт операция по перемене пола... Эка, как у вас мужские гормоны взыграли...:)
Челик Гуру (4741) 9 лет назад
Бизнес деньги самое главное в жизни
Лиственник Профи (747) 9 лет назад
не верьте в предсказания
Сиреневая фея Высший разум (11266922) 7 лет назад
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Источник: Категория Гадание