О личной жизни.

Иван Грозный Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Встречаемся с девушкой с лета. Ей 25,мне 28. У меня нет своего жилья. У нее есть. Она живет одна.
У нас был разговор еще летом, что перед тем, как создавать семью, жениться, стоит попробовать пожить вместе. Я собирался снять квартиру на два-три месяца осенью-зимой. Потом узнал, что есть, где жить и мысль о съеме жилья показалась нерациональной. Но вопрос в другом. Она хочет пожить на нейтральной территории, прежде чем что-либо понять. Она так и говорит - хочешь быть со мной снимай квартиру. Объясняет это тем, что ей не комфортно жить там, где она жила с другим долгое время. Они расстались. Мол, что она будет водить всех. Вот после как жениться решим - пожалуйста. а сейчас нет.
Как это понимать?
Что делать? Денег куры не клюют.
Да и позиция такая не очень понятна. Что скажите? Или я не догоняю. Она очень мне нравится.
Дополнен 9 лет назад
Что я должен сделать? Деньги есть, но я их вкладываю в свое новое дело, чтобы заработать. Она никак не поймет, что сейчас с деньгами сложно.
Да и не понимаю, если нравимся друг другу- в чем проблема позвать к себе. НЕ ПОНИМАЮ.
Лучший ответ
Lesia Гуру (3241) 9 лет назад
Понимаю девушку, вы тоже встаньте на место девушки (хотя мужчинам понять труднее) -
у нее есть собственное жилье, она жила там до вас одна или с молодым человеком, не суть важно.
Я полностью ее понимаю, очень разумный поступок, так как глупо всех к себе домой таскать, а если правда не получится-всякое в жизни бывает. И если снимите квартиру будет удобнее для вас обоих, разве вы не будете чувствовать себя каким то альфонсом, живя у девушки, я понимаю ситуации разные бывают, но я будь мужиком не стала бы жить в квартире девушки, как то не по мужски что ли. Ты мужик! Ты добытчик априори! Так и сделай этот поступок, покажи девушки что ты можешь решать проблемы! Это уже о многом ей скажет, если конечно не было истерик с твоей стороны к ней на эту тему.
Вобщем совет прост-хочешь жить с девушкой найди жилье. Вариантов много, если настолько напряженка с деньгами, попроси на начальном этапе платить поровну, хотя это конечно не очень поступок будет, но это если уж совсем туго, да на худой конец займи у родственников, друзей. Помогут ведь чем смогут)
Удачи =)
monkЗнаток (254) 9 лет назад
Да красава просто)))
Prince GeorgeosМудрец (15563) 9 лет назад
Девушка вешает лапшу на уши, не стоит ради такой тратить время, нервы и деньги. Ему нужна любящая, верная и единственная.
Lesia Гуру (3241) Типичное мужское мнение.... По каким критериям вы вообще поняли что она ему на уши лапшу вешает? Что за глупости!
Остальные ответы
charmer Высший разум (257819) 9 лет назад
Просто вы не женитесь. А она не хочет жить гражданской женой.
ЖенИтесь, и тогда будете на что-то претендовать.
indigo-podolsk.com Мастер (2112) 9 лет назад
ну так она же объясняет, вот и ответ на вопрос (Объясняет это тем, что ей не комфортно жить там, где она жила с другим долгое время. Они расстались. Мол, что она будет водить всех. Вот после как жениться решим - пожалуйста. а сейчас нет.) чего не ясно то, думаете какой-то скрытый контекст есть, не усложняйте
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
Морочит Вам голову!
~Екатерина~ Просветленный (45507) 9 лет назад
я думаю, что проблема в вашей жадности
"нерациональный съем жилья, денег куры не клюют" и т. д.
Αβρασαξ Мудрец (12701) 9 лет назад
У баб такой инстинкт, что они хотят, чтобы мужик их обеспечивал. А тот, кто живёт в жилище своей самки для них неудачник. Вот и она хочет удовлетворить свой инстинкт, а "бывший" - просто предлог.
Олеся Павлушкина Знаток (335) 9 лет назад
Она все правильно сказала. хотите попробовать пожить перед браком вместе-ощутите все прелести сожительства от поиска жилья до бытовухи. это во благо вам обоим так сказать испытательный срок
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
она не обязана Вам предоставлять ничего, Вы обнаглели в конец
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
...чтобы соседи не думали как о последней пр-ке (а только как о первой).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Она свободная девушка!
Эдвард ВышатыцкийЗнаток (267) 9 лет назад
!!! свободу свободным девушкам !!!
Максим Нарышников Ученик (194) 9 лет назад
Может у нее загон и она думает, что вы претендуете на квартиру. Я знаю таких девушек, для которых важно, чтобы у мужчины было свое жилье, раз у них есть.
Некто Неизвестный Знаток (407) 9 лет назад
Бросай ты эту *******!
Источник: Потом мне спасибо скажешь...
Prince GeorgeosМудрец (15563) 9 лет назад
я ему тоже сказал так же, ему нужна любящая верная и заботливая... вот.
Юлия Боровицкая Профи (645) 9 лет назад
А мне кажется она присматривается к вам, какой вы можете быть в семейной жизни. Когда она поймёт, что вы настоящий мужчина и можете взять отвественность на себя (в данном случае съём квартиры) она успокоится и позовёт вас к себе. Просто видно обожглась она, бывший может на шею ей сел на её территории, ничё делать не хотел и т. д., вот и боится наступить на те же грабли. Любите её,значит снемите жильё,покажите это на деле. Я не думаю, что долго будете жить на съёмной, ей надоест это и вы переедите к ней. По тексту вы нормальный мужчина, переживаете. Всё у вас будет хорошо!
аля гераймович Ученик (211) 9 лет назад
Послушайте свою девушку она боится что вам не понравится быть с ней на её территории
Хочет попробовать жить с вами на нейтральной территории чтобы вы были равноправны
~ Х_М ~ Оракул (90626) 9 лет назад
и правильно делает, а вы - вам каково на бабской территории?
неее, нейтральная - самое то. Что не так, ушла к себе, а не выгонять того кто сильнее))
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 9 лет назад
Девушка права. Вы должны снять квартиру, если себя уважаете....
Abdullo Sadullozoda Гуру (3186) 9 лет назад
Расскажи ей, она поймет.
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 9 лет назад
Правильно она говорит. Вам мужикам лишь бы девушка была с квартирой. Вы быстро наглеете. ваша наглость иногда переходит все рамки дозволенного. Я бы вас нахуй послала за такую рекламу. Квартира ее и она имеет права на все, пускать или не пускать. Если вы уважаете себя, снимите квартиру и живите, в чем проблема? Не нужно трогать ее квартиру.
DV Искусственный Интеллект (247765) 9 лет назад
О любви, я так понимаю, речь не идет) Она Вам Очень нравится. Если бы вы ее любили так же сильно, как она Вам нравится, Ваш вопрос просто бы не возник. И она это понимает прекрасно. Женским чутьем, опытом, интуицией. В отношения надо вкладывать так же, как в свое дело. Эти инвестиции намного важнее материальных. Если хотите заработать себе настоящую подругу жизни. А не сожительницу. Причем на ее территории. Она права. Хотя бы потому, что она понимает эту ситуацию, а Вы нет.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сделайте вид, что вы её не знаете. Вот тогда она начнёт волноваться.
Владимир РусскихМыслитель (8201) 9 лет назад
Нет взаимопонимания-Нет будущего....
Владимир РусскихМыслитель (8201) 9 лет назад
Нет взаимопонимания-Нет будущего..
Лёша Сытик Ученик (124) 9 лет назад
Она шлюха, видимо водит к себе кого-то. Ну бред же, живите в месте ...думать ей там о чем-то... тп какая-то