В полугодии по математике у меня выходила спорная оценка между 4 и 5 она мне поставила 3

Ван Дамм Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Она это объяснила тем что в прошлом году была 3 и я не мог сам без её помощи подтянуться. Что делать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Жалуйтесь директору школы.
Остальные ответы
Я есть Груд Ученик (114) 9 лет назад
сука
NaumenkoВысший разум (856819) 9 лет назад
как самого кренделя определите - вопрос его же-
Что сказать учителям если я в школу с сентября не хожу (11 класс)
Ван Дамм Ученик (94), Вопрос на голоcовании 2 недели назад
Борис Гончаров Мастер (1137) 9 лет назад
А в школе то ничего не меняется...
наталья клименко Ученик (71) 9 лет назад
обратись к директору, объясни ему ситуацию
Jecfy Мыслитель (6924) 9 лет назад
Надо куда-то писать, жаловаться. Учитель явно испытывает к Вам неприязнь, поэтому ставит Вам низкие оценки. В советское время жаловались в гороно. Куда сейчас - не знаю. Не оставляйте это безнаказанным, посоветуйтесь с родителями. Только не думайте, что потом эта учительница Вам будет мстить - скорей всего ее уволят с работы )))Так что не бойтесь её!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378218) 9 лет назад
Люблю сказки))) вот 15 лет в школе отработала, причем в разных школах, и ни разу с таким не столкнулась.
Могу предположить вариант развития событий - часть работ вы сдали и получили за них 4 и 5, а часть не сдали, учительница надеялась на вашу совесть и двойки сразу не выставляла, теперь же в конце полугодия выставила, вот и вышла 3.
.Мыслитель (5154) 9 лет назад
Сказка из разряда не делай детям добро, в ответ не получишь ..оно.
NaumenkoВысший разум (856819) 9 лет назад
вопрос этого же борца с несправедливостью.. а мы их жалеем.. вытягиваем.. зачем-то.
Что сказать учителям если я в школу с сентября не хожу (11 класс)
Ван Дамм Ученик (94), Вопрос на голоcовании 2 недели назад
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378218) Прикольно))) т. е. я в школу не ходил, ничего не изучал, почему мне 5 за полугодие не поставили?)))
Михаил ЛихманЗнаток (291) 9 лет назад
Да дура она
АЛСУ БЕГУЛОВАУченик (110) 9 лет назад
а вдрук это вы просто тоже делаете
Виктория Соколовская Знаток (409) 9 лет назад
Права не имеет. Тварь. Жалуйся. Онапотом вообще тебе 2 поставит, если между 4-3 будет
daniilka87 Ученик (164) 9 лет назад
К директору. Пусть возьмет тетради контрольные журнал и посмотрит. Если докажешь что это так то ее уволят и алелуя тебе 4или 5
monk Знаток (254) 9 лет назад
Логика учителя ((
Naumenko Высший разум (856819) 9 лет назад
Что сказать учителям если я в школу с сентября не хожу (11 класс)
Ван Дамм Ученик (94), Вопрос на голоcовании 2 недели назад

как согласуются вопросы?
прогулял черти сколько и еще права качаешь?
Альбина МокаеваУченик (249) 9 лет назад
Не хрен прогуливать
Naumenko Высший разум (856819) и я о том же
Ван ДаммУченик (107) 9 лет назад
Я написал все контрольные когда пришёл
чет ты бес) написал то на 2)))
Альбина Мокаева Ученик (249) 9 лет назад
Пожалуйся конечно, она не имеет право занижать оценки
gammorra gammorra Знаток (294) 9 лет назад
C45B0-FE702-3D391-17AD1-AA5A0
ДмитрийЗнаток (457) 9 лет назад
БЛЯТЬ ЧТО ЭТО?
Васька Ещедобавил Знаток (379) 9 лет назад
Всё не то! Горе тебе, если ты ошибся! )))

1. Подготовка к войне - залог успеха ;)
Сделай фотографии журнала с оценками по предмету.
На фото должны присутствовать твои оценки и оценки тех, у кого случилось "4" и "5". Найди записи оценок максимально схожие с твоими оценками и прогулами.

2. Напиши заявление в трех экземплярах:
1) один в районную "богодельню";
2) один в городскую;
3) один директору школы на стол.

В каждом случае требуй обязательно подтверждение о получении и запись в журнал входящих документов. У них есть такое в канцелярии.
3. Сфотографируй журнал и запись твою и предыдущие ;) На заявлениях должны быть проставлены "номер входящего" и дата, когда приняли твоё заявление.

Поясняю: при принятии любых административных решений рулят не слова, а документальные факты.

При таком подходе они будут обязаны рассмотреть твое заявление.
Разумеется, следи за своим поведением и словами ;)

P.s. Для усиления можешь вступить в альянс / сговор / объединение с другими притесняемыми учащимися.

С наступающим и Успехов! )))
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378218) 9 лет назад
Не прокатит. Заявления рассматриваются только в том случае, если они написаны лицами старше 18 лет, в данном случае законными представителями несовершеннолетнего балбеса.
Васька Ещедобавил Знаток (379) Захочет, так разберется. Отговаривать всяко легче, чем сделать)
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 9 лет назад
может быть последние оценки плохие