сколько стоит килограмм ртути?

Pocket Oxford Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инженер Высший разум (209798) 15 лет назад
Стоимость ртути марки “Р-0” на международном рынке составляет от 4 до 10 долларов за 1 килограмм, причем речь идет о высокочистой ртути и значительных (100 тонн) партиях. В России цена на ртуть составляет от 12 до 30 рублей за 1 кг при партии не менее 1 тонны. Все сведения СМИ о попытках продажи 1 кг ртути за несколько тысяч долларов относятся к несостоявшимся попыткам, пресеченным органами милиции, и не имеют ничего общего с реальной стоимостью ртути.
Остальные ответы
FrauKatze Мастер (1840) 15 лет назад
года 3-4, с правом переписки))
Виктор Щукин Оракул (77491) 15 лет назад
Недорого. Градусник в аптеке купи и взвесь. А все покупки на килограммы - ментовские подставы (никому она не нужна, а с ментами я этот вопрос выяснял).
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
Он стоит ровно столько за что Вы сможете его продать. Не забывайте про стю226 УК РФ. Удачи
Galina Знаток (339) 15 лет назад
Ровно столько, на сколько его поставить! Я понимаю что вопрос не в цене! )