Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое чистоган?

Светканеконфетка Оракул (53060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗЮ Знаток (493) 15 лет назад
чисто ГАН... -это человек, который неправильный... ну и ориентация-север и вообще...
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) 15 лет назад
чьисто ган ето есть чьистить оружьие по онглиски....
авмыам амваымыаУченик (187) 9 лет назад
ебанутый?
Адам Евин Ученик (140) 8 лет назад
Почему-то в словарях часто упускают этимологию слова, от слов "чистый" и гнать", я бы сказал бы не столько наличные деньги или нажива, а скорее как процесс - погоня за наживой, зависимость от материальной заинтересованности.
Al3X Журавлев Профи (904) 5 лет назад
Алкаши в треде. На самом деле это Наличные деньги (о сумме, получаемой полностью, без вычетов.).
олег шишов Профи (845) 5 лет назад
Муж мещанства. (мещанство - это ревностная заинтересованность в мелочных сторонах быта, интерес этот в должном тонусе поддерживают торговые конторы). Такие граждане напрочь лишены общественного кругозора.
Чистоган - это бег за наживой. Фразочки меж ними, обывателями : сколько ты стоишь ?