Пришло письмо о выигрыше лотереи на майкрософте, просят только контактные данные. Что это - развод и в чем смысл?

Галина Турсунбаева Гуру (4118), закрыт 9 лет назад
пришло письмо о выигрыше лотереи на майкрософте,
Лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18895) 9 лет назад
от кого пришло? от майкрософта? ты сам-то веришь?
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
а Вы в лотереи УЧАСТВОВАЛИ? Нет? Тогда как можно в ней победить? *
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
Развод. Изначально данные, потом доплатить и т. д.
danchik 89000 Мастер (1533) 9 лет назад
Не знаю, если какие пароли и логин, то это развод, а вообще-то не лезь в эти дебри. В интернете сейчас развод на каждом шагу.
NZT Искусственный Интеллект (102631) 9 лет назад
бля, а чё не с нобелевского комитета?