как можно найти работу в Москве имигрантам Гражданство Узбекистан! Возможно ли найти работу без гражданства!

DDD Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Юсупов Просветленный (45859) 9 лет назад
Работать это еще не значит -заработать .
Сергей Оракул (68055) 9 лет назад
Можно конечно, днём на стройке, вечером ограблениями заниматься, летом-девчонок насиловать. Итог-на нож попасть или присесть на зону.
recedivistka Гуру (3816) 9 лет назад
Миллионы работают, а ты спрашиваешь
Анна Дворянчикова Знаток (371) 9 лет назад
Добрый день! С удовольствием Вам помогу!
Требуется менеджер в интернет-магазин товаров для дома.

Требования: Наличие компьютера с выходом в Интернет, 5-6 часов свободного времени в день.
Свободное владение программами Skype, Microsoft Word, Microsoft Exel.
Обязанности: Управление структурой интернет-магазина, подбор клиентской базы, обработка заказов от клиентов.
График работы: Свободный
Занятость: Возможна подработка
Заработная плата от 20000 Если заинтересовались, пишите на почту. anad119@mail.ru