Почему русские по опросам хотят От деда Мороза возврат СССР что как 1917 наелись капитализма частной собственности

сергей фоменко Профи (906), закрыт 9 лет назад
«Мы предложили внедрить стратегическое планирование для того, чтобы знать, как размещать производительные силы и народонаселение. Эта идея была поддержана Президентом, но она опять забуксовала в стенах правительства и в правящей партии», - с горечью напомнил лидер российских коммунистов. ( Горбачев взялся лечить социализм капитализмом, а Зюганов предлагает Путину улучшить капитализм социалистическими методами. Ленин называл таких лекарей учеными дурачками, или опять же – лакеями буржуазии. В данном случае перед нами помощник Путина.).

«Мы настояли на том, что стране срочно нужен закон о промышленной политике. Несмотря на всякие препятствия, он был принят, что обнадеживает тех, кто занимается реальным производством», - отметил далее Г. А. Зюганов.

«Коммунисты внесли программу развития станкостроения и сельхозмашиностроения, робототехники и современных технологий, но она была максимально урезана с точки зрения финансирования и не нашла соответствующее отражение в бюджете», - привел другой негативный пример лидер коммунистов. (И сделали все от них зависящее, чтобы затормозить программу собственной борьбы трудящихся. За это Зюганов и некоторые товарищи награждены орденами буржуазного государства – за укрепление оного)

«Мы считали и считаем, что дальнейшее расслоение общества, когда одни богатеют, а другие нищают, совершенно недопустимо, - подчеркнул далее лидер КПРФ. - Ни о какой стабильности невозможно говорить, если продолжать ту же политику. Хочу вам напомнить, что за эти 20 лет число миллиардеров в России возросло с 7 человек до 146. В то же время за последний год число бедных увеличилось почти на 10 млн человек. Реальные доходы граждан стали резко проседать».

«Наша партия, - продолжил Г. А. Зюганов, - настаивала на том, чтобы в стране проводилась реальная финансовая политика. Чтобы Центробанк выполнял роль не только регулятора инфляции, но и думал о том, как бороться с бедностью, как поддерживать производство и наращивать доходы граждан. То есть, занимался бы реальным сектором экономики». (Задача Центробанка обеспечивать политику буржуазного государства и интересы капитала, а борьба с бедностью - дело собственной борьбы людей труда, и коммунистов в первую очередь)
Лучший ответ
Елена Макарова Оракул (66326) 9 лет назад
Порядка хотят, справедливости, наказания виновных и отсутствия неприкосновенных, хотят грамотной кадровой политики И возрождения России в качестве мировой державы...
Остальные ответы
Андрей Борджиа Оракул (73021) 9 лет назад
У нас некогда не было капитализма, только дебилизм
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 9 лет назад
Чет ни капитализмы и частной собственности (неприкосновенности), я не наблюдаю..
Ток олигархия.
сергей фоменкоПрофи (906) 9 лет назад
зайди в магазин
Махорка Искусственный Интеллект (121554) а ты "подымись" до "арбат престижа" , "Евросети"....- и все- отожмут.
Алексей ОбычныйМудрец (15552) 9 лет назад
А что ты сделал со своими ваучерами?
Махорка Искусственный Интеллект (121554) В З Европе 60% гр-н являются владельцами акций пред-й В России 0.4%...
---------------- Просветленный (26665) 9 лет назад
Потому что это наша страна.
Руслан Корлин Мыслитель (6877) 9 лет назад
Зюганов - член системы. Всё это херня, что он там говорит.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 9 лет назад
А чо это иносранцы обеспокоены? Если вы не в курсе, то в РФ много национальностей проживает, а не толкьо Русские!
Пиздуйте нах к себе на Укроину, заипали уже своей шнягой http://natribu.org/
Мора Леди Оракул (55647) 9 лет назад
если ссср то и политбюро и кпсс надо вернуть
сергей фоменкоПрофи (906) 9 лет назад
политбюро кооператив озеро