Поздравляю всех беспристрастных служителей науки с Новым 2015 годом! А именно: Дядю Митю, White Rabbit, Mikhail Levin,
Сашу Русанова, Дмитрия Низяева, Ивана Федорова, Шурика Грациозного и остальных, желаю больших успехов в научной и, ГЛАВНОЕ в личной жизни.
Да будет свет, и скроется тьма!
Вас с Новыь Годом ...щастя, радости :)
Ну а зачем мы тут? А вот зачем ...мозги шоп не засохли и, главное ...пообщаться, поспорить ...мож што и путное родим :) Помочь, когда мы подрастали ...такой помощи не былО :) А жаль .
Еще раз Вам всего хорошего ...)

Спасибо!!! И вас всех с Праздником!
Охотно присоединяюсь к поздравлениям.
И я с удовольствием присоединяюсь к поздравляющим :)
Здоровья вам и вашим семьям, удачи и благополучия в новом году! :)
Ой, спасибо.
И Сергея Гаврилова, и Василиска, и Марата Аминова, и Аленицына Александра, и Васю Пупкина, и Васю Иванова, и остальных, кого сразу не вспомнили - всех с наступающим.
С новым счастьем, с новым годом.
Родителям здоровья, детям ума. Близким, друзьям и знакомым всего хорошего.