А вы знаете рецепт коктейля "Александр Третий"?

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 15 лет назад
Если никто не знает, через сутки правильный ответ напишу
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Привет! Ха! ты думаешь что у меня ушки вместо мозгоФ? Что-бы не сбивать накал страстей, намекну про ингридиенты - одеколон "Тройной" и одеколон "Саша". О способах смешивания после твоего разъяснения!! !

Ну вот.. . Расстроено так.. . Опередили!...
Гарри ПокерВысший разум (432298) 15 лет назад
Да в Гугле нашли цитату из "Москва - Петушки".
представляешь - я ещё и читать умею! и память ещё не пропил до конца... В с твоим вопросом о клитере - опоздал на несколько минут! Пока читал ссылку и уссывался... ты вопрос закрыл. Но КЛАССС! Где ты откопал такое? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! "Ну почему у меня не растёт клитор????" Респект!
Остальные ответы
льДинка Профи (555) 15 лет назад
Одеколон «Саша» — 1 флакон.
Одеколон «Тройной» — 1 флакон.
Размешать до однородного цвета, охладить. Пить крупными глотками.
Источник: google =)
ЮЛЯКА Мастер (2477) 15 лет назад
«Александр Третий» .
Одеколон «Саша» — 1 флакон.
Одеколон «Тройной» — 1 флакон.
Размешать до однородного цвета, охладить. Пить крупными глотками.

«Дух Женевы» .
«Белая сирень» — 50 г.
Средство от потливости ног — 50 г.
Пиво «жигулевское» — 200 г.
Лак спиртовой — 150 г.

«Слеза Комсомолки» .
Лаванда - 15 г.
Вербена - 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.
«Сучий Потрох» .
Пиво «жигулевское» - 100 г.
Шампунь «Садко - богатый гость» — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.
Средство от потливости ног - 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов — и подается к столу.
Наталья Ворошилова Мастер (1629) 15 лет назад

«Александр Третий» .
Одеколон «Саша» — 1 флакон.
Одеколон «Тройной» — 1 флакон.
Размешать до однородного цвета, охладить. Пить крупными глотками.
Нюся Гуру (4204) 15 лет назад
Ну естественно, сначало Петя, потом Коля, а Александр был третьим!!!
Afrodita Kiprida Гуру (4827) 15 лет назад
Коктейли из СССР.

Самый распространенный и по сей день употребляемый, знаменитый «Ёрш» .
Способ приготовления весьма прост: мешается пиво и водка в различных пропорциях и смело пьется.

Разновидность «Ерша» . «Белый медведь приходит, белый медведь уходит» .
Способ приготовления и употребления:
берется пол литровая пивная кружка и заполняется пивом. По мере убывания пива доливается такое же количество водки, до тех пор, пока в кружке не останется одна водка. Это белый медведь пришел. Затем процедура проводиться в обратном порядке, по мере убывания водки, доливается пиво, пока в бокале не останется одно пиво. Это белый медведь ушел. Говорят адская вещь!

Советский коктейль «Белый медведь» .
Приготовляется просто: одна часть водки и одна часть шампанского. Улётная штука, но на утро головная боль обеспечена. ;)

«Северное сияние» . Быстрое средство для приведения женщины в веселое состояние. Способ приготовления: одна часть коньяка и одна часть шампанского.

А вот несколько рецептов, рекомендованных автором сайта http://drink.town.ruдля людей, находящихся в глубокой депрессии.
Коктейль «Борис Федорович» .
По нынешним временам, экзотический напиток из-за трудностей с исходными компонентами, но достаточно высокая вероятность, что снова войдет в моду.
Берется ведро клея "БФ-2" наливается 2 литра воды, тщательно перемешивается и оставляется на ночь. Потом аккуратно, через марлю, сливается верхняя часть жидкости и употребляется вовнутрь.
Однажды попробовав, никогда не забудете.

Экспресс вариант коктейля «Борис Федорович» .
Приготовление возможно только в заводских условиях.
В ведро БФ-2 высыпается 1 кг. соли. Ведро устанавливается на фрезерный или сверлильный станок, опускается сверло или фреза диаметром не менее 16 мм, завернутые в тряпку при низких оборотах на 15 минут. После чего отстаивают и сливают верхнюю часть жидкости. Употребляется сразу после приготовления.

Коктейль «Тройной одеколон» .
Берется яйцо, тщательно отделяется белок от желтка, помещается в миксер, туда же добавляется 1 флакон тройного одеколона (200 мл) и взбивается в течение 5 минут. Ставится в холодильник на пару часов, затем аккуратно процеживается и пьется.
Результат похож на действие "Бориса Федоровича", но не настолько сильный.

В Советском Союзе широкой популярностью пользовались одеколоны и лосьоны. Оно и понятно ведь в них было большое количество спирта, от 10% до 95%.
Так, например, в лосьонах «Огуречный» и «Розовая вода» (31%).
В одеколонах «Тройной» и «Сирень» (64%), в одеколонах «Гвоздика» (73%), «В полет» (75%).

А теперь несколько рецептов коктейлей.

«Александр Третий» .
Одеколон «Саша» — 1 флакон.
Одеколон «Тройной» — 1 флакон.
Размешать до однородного цвета, охладить. Пить крупными глотками.

«Дух Женевы» .
«Белая сирень» — 50 г.
Средство от потливости ног — 50 г.
Пиво «жигулевское» — 200 г.
Лак спиртовой — 150 г.

«Слеза Комсомолки» .
Лаванда - 15 г.
Вербена - 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.
«Сучий Потрох» .
Пиво «жигулевское» - 100 г.
Шампунь «Садко - богатый гость» — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.
Средство от потливости ног - 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов — и подается к столу.

«Матрос Вселенной № 1».
Аэрозоль «От тараканов и клопов» — 100 г.
Жидкость от мозолей — 100 г.
Духи «Шанель» — 3 капли
Резиновый клей — 1 флакон
Лак для ногтей — по вкусу.

И это далеко не все, на что был настроен мозг советского человека, в поисках способа придать себе состоянии легкости и алкогольной душевности…