Почему кошка мяукает в новом доме ?
Мы переехали и взяли кошку с собой ) но теперь она забивается где-нибудь и мяукает )первый день
Непривычное место, скорее всего)
Кошки так разговаривают. даже детей учат, что кошечки говорят "Мяу".
Вот если бы ваша кошка загавкала или закаркала - был бы повод для волнения.
А так ребенок просто говорит что-то, вам то лучше знать язык питомца. Посторонние люди точно не смогут играть роль переводчика.
Не привыкла ещё. Да и скучает по старому жилищу. Кошки очень привязаны к дому.
Не хочешь чтобы мяукала? Пластырь тебе в помощь
Вам надо подружиться с новым домовым. Поставьте блюдце с молоком под плиту, предложите дружбу. Кроме шуток. Мир вокруг нас многообразен.