Почему многим из коллег на работе, с которыми нас связывают годы сотрудничества "западло" поздравить нас с Новым Годом ?

Котик Мастер (1811), закрыт 9 лет назад
Наверняка среди и Ваших сотрудников есть такие люди, с которыми Вам довелось пройти многое. И когда -то Вы первые их поздравляли и Днем рождения и с Новым годом Но после не получали ни ответа ни привета... Что это может означать ?
Лучший ответ
Marazmo Goblinashvilli Знаток (311) 9 лет назад
Чем лучше коллега, тем хуже друг, это знают все вокруг, дружба и работа понятия не совместимые, в конце концов мы все здесь собрались не в бирюльки играть, а дело делать и деньги закалачивать, а там где деньги, там дружбы быть не может!
КотикМастер (1811) 9 лет назад
Спасибо за мнение! Совершенно справедливо.
Marazmo GoblinashvilliЗнаток (311) 9 лет назад
Вах я лучший!!!
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 9 лет назад
Тебе еще не надоело? Чуть ли не из каждой щели лезут эти поздравления, достали уже, поскорее бы все закончилось.
КотикМастер (1811) 9 лет назад
Ну так работа в праздничные дни оплачивается в двойном если нив тройном размере. Отключай гаджеты и вперёд на работу. В чем проблема ?
ольга платонова Мыслитель (9696) 9 лет назад
Может рангом меньше? Чем у них
Diman Просветленный (28115) 9 лет назад
не хотят показаться сентиминтальными! к стати я из их числа.
Зеленая бяка Просветленный (40897) 9 лет назад
Не считаю нужным поздравлять начальство с чем-то и не жду этого от них. Поздравляю друзей и родственников, коллеги и начальство - ни то ни се.
Александр Мыслитель (9448) 9 лет назад
Дело в вас. Если вы скучны, то реально я бы не поздравил вас.
КотикМастер (1811) 9 лет назад
А у вас видимо плохо с логическими связями. Я ставил не вопроса так будто меня ни кто не поздравляет. Я спрашивал у тех, кого кто-то быть может не поздравляет и предполагаемые причины этого по их мнению. "Переходить на личности" при этом было необязательно.
Александр Мыслитель (9448) Если у вас с логическими связями всё ок, то вы сами должны перевести мой ответ не в свой адрес, а в адрес тех, кого кто-то быть может не поздравляет.
элина Искусственный Интеллект (102214) 9 лет назад
поздравляйте их сами регулярно со всеми праздниками, может до них тогда дойдет
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
Бывает некогда .а вообще это лень ..когда не хочется поздравлять .вы же не решаете их судьбу на работе? Попробовали бы они кадры или начальника не поздравить!
Viva Просветленный (24649) 9 лет назад
Невоспитанность - как минимум.
Как максимум - куча других вариантов.
Кнесенка Елень Оракул (53708) 9 лет назад
Задолбала ты их с попыткой налаживания личных отношений.
Работа есть работа. Ничего личного.
Счастья Вам Мастер (2375) 9 лет назад
Вам просто сильно повезло. Вас берегут от внимания.
Поздравьте их первой.

Что может значить? Да просто Вам самой лень позвонить. Вам лень позвонить, а что другие должны бегать за Вами? Тебя не поздравили, поздравь их ты. Не пригласили напросись в гости. Живите радостней, веселей и будте проще.
ZiK SanChez Ученик (239) 9 лет назад
Потому что их тоже не поздравили! Так ты поздравляй что тя запахло. Хорошие люди ищет проблемы в себя а не кому-то другому.
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 9 лет назад
Быдловство! Я поздравляю всех, с кем работаю и работал и чьи телефоны сохранились.... одноклассников и оодногрупников то ж....
Николай Малышев Мудрец (18320) 9 лет назад
Не для всех новый год радостный праздник
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Давайте чаще улыбаться, ведь улыбка - это значит хорошее настроение! Пусть оно, почаще будет в Вашей жизни! Мира Вам и добра! -Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва! С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю, чтобы Вы устал... говорить СПАСИБО, получая подарки и поздравления!
тимофей раминовУченик (236) 9 лет назад
улыбайся на зло врагам !!!
КотикМастер (1811) 9 лет назад
Спасибо! И и Вас с праздником! И пусть сбудется в Новом году всё о чем мечтаем.
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) 9 лет назад
это кажется им что все равно завтра можно увидеть и поздравить, а время идет... а потом уже не надобности поздравлять
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Меня сегодня утром поздравили - надо сказать, очень приятно.... Чем вы-то недовольны?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
А, может, у них компьютеров нет?
КотикМастер (1811) 9 лет назад
Наверняка. И телефонов тоже.