Стесняюсь общаться с девушками

Андрей Петров Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Привет всем! :)Мне 17 лет. У меня такая проблема - стесняюсь общаться с девушками. Как только начинаю разговор с девушкой, сразу впадаю в ступор и не знаю что говорить, краснею, и еще больше стесняюсь когда смотрю в глаза девушки. Приходится отводить взгляд, и приходится смотреть в пол или еще куда-то, со стороны бывает выглядит нелепо.
Может что то посоветуете, как хоть немного убрать стеснение?

Спасибо! :)
Дополнен 9 лет назад
Так что бы найти, надо хоть более менее не стесняться :)
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (264268) 9 лет назад
а зачем тебе с ними общаться.. они злые и противные, найди себе свою хорошую..
М.М. Мудрец (11747) 9 лет назад
девушек представляйте друзьями в разгаворе подхватывайте разговор девушки и смотреть в глаза не обязательно смотрите на губы к примеру
Elizabeth O'Shea Знаток (268) 9 лет назад
Один мой друг программист познакомился с девушкой. Он ей очень понравился, и они встретились на первом свидании после вечеринки. Он 2 часа с ней разговаривал о компьютерах. Больше её с ним не видели. Хи-хи. Вот такая грустная история.

Я мог бы сейчас описать ряд тем, которые советуют глянцевые журналы или кино для разговора с девушкой: анекдоты, шаблоны и т. п.

О чём разговаривать с женщинами? НИ О ЧЁМ! Это означает, что не важно о чём с ней говорить, важно КАК!!!!

Первая фишка: ТЫ УВЕРЕННЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНА ХОЧЕТ ТЕБЯ, НО ЕЙ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!

Ты смотришь на неё хитро, и как бы показываешь всем своим видом, что понимаешь, что она хочет соблазнить тебя! И думаешь про себя: «ОНА МОЯ, НО Я ЕЩЁ НЕ ТВОЙ КРОШКА». Попробуй и посмотри каков будет эффект :)

Вторая фишка: ТЫ СМОТРИШЬ НА НЕЁ И ГОВОРИШЬ С НЕЙ ТАК, КАК БУДТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ДОГОВОРИЛИСЬ С НЕЙ ПОШАЛИТЬ!

При этом в твоих глазах возникает лёгкая игривость. Это заводит женщин. Это интригует их. Она будет думать: «А что этот парень задумал, это интересно, почему он так хитро смотрит на меня, как будто о чём-то догадывается!». Многие женщины после таких экспериментов говорили мне: «У тебя проницательный взгляд, мне кажется, что ты всё видишь, я смущаюсь, не смотри на меня так». Важно — когда разговариваешь с девушкой — смотри в её глаза!

Разговор НИ О ЧЁМ – очень важный навык для соблазнителя. Часто в разных сферах жизни очень полезно сказать очень много и ничего этим самым не сказать! Это важно, потому что в разговор с женщиной НИ О ЧЁМ можно встраивать эмоции, и при этом она не привязывается к каким-то конкретным фактам. Спор с женщиной по поводу фактов, логический спор с ней может привести лишь только к тому, что она подружится с вами! Для того, чтобы соблазнить женщину, нужно уметь перейти от разговора НИ О ЧЁМ к разговору о чувствах.

Если вы будите грузить женщину фактами или умными вещами, она начнёт грузиться, и у неё начнёт работать мозг, логика. Это самое страшное, так как в таком состоянии она не способна на необдуманные лёгкие поступки. Поэтому, как её логически не убеждай, что она должна тебе отдаться, и не доказывай, она никогда этого не сделает. Лучше всего в общении с девушкой, до того как вы переспали, лёгкость и непосредственность. Так называемый лёгкий флирт и тупые приколы на уровне детского сада! Да!!! Серьёзные вы мои, а вы думали с ней надо говорить о книгах и поэзии? Забивая этим самым её мозг, вы не оставите ей места для чувств и не получите ничего!

Одна моя знакомая модель рассказывала, как ей нравилось целоваться с парнем и то, как он читал ей на ушко стихи из Гамлета и сонеты Шекспира. Но, когда я её спросил, почему она не переспала с ним, она ответила: «Я не обязана с ним спать, я его не хотела как мужчину! Но мне приятно было слушать стихи!».

Разговор ни о чём – это что-то типа диалога, в котором каждая реплика по 4-5 слов, которые вызывают эмоции. Идеально было бы сказать, что на каждые 5 слов женщины мужчина должен говорить только одно. Мужчина определённо должен говорить меньше, но я не идеалист.

Примеры разговора ни о чём.

Первое свидание

- Ты сегодня вынесла мусорное ведро утром?
- А почему ты спрашиваешь?
- Ты сперва ответь.
- Нет.
- Всё ясно.
- Что ясно?
- Ты не любишь выносить мусорные вёдра!
- Хи-хи-хи… я не поняла, а к чему ты клонишь?
- Просто общаюсь.
- Странное общение.
- Ты готовить умеешь?
- Ужас, ты ещё и наглый!
- То, что я спросил, не значит, что я напрошусь к тебе на обед, хотя мне приятно когда меня кормят.
- Да ты что? Правда? Я не знала, да…?
- Так ты борщ готовишь?
- Увы нет, тебе не повезло.
- Ну, а яичницу делать умеешь?
- Да.
- Ну, хоть на что-то способна… слава богу. А то думал, что опять голодным придётся ходить весь день! - Ох, ты какой нахал. А ты меня накормишь? Давай лучш
Luiza Fernanda Профи (714) 9 лет назад
да ничего научишься будешь девушек использовать какие твои годы . именно из таких как ты и получаются .
Renton Мыслитель (5959) 9 лет назад
Слушай у девушек хватает своих проблем, не переживай. Просто не надо общаться с самоуверенными страшными сучками, ищи спокойных и милых девушек.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 9 лет назад
Я тоже, в 17 лет, стеснялся общаться с женщинами. Играл на танцах и был всё время занят. То репетиция, то сцена... Женщины от 23 до 30 лет сами приходили ко мне. А я страшно стеснялся. Спал с ними и стеснялся.
Bulu . Ученик (104) 1 год назад
Смерись и дрoчи
Сергей ЛаразовУченик (102) 1 год назад
ты слишком вовремя
ПацанГуру (4437) 9 месяцев назад
Харош?