Как поменять разрешение в CSS v34 не заходя в игру?

yorn gotik Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Хотел поменять разрешение с стандартного на мое, но чет не вышло и пишет "Out of Range", так что, кто знает помогите)
Голосование за лучший ответ
Kuper Ator Просветленный (42225) 9 лет назад
Если у вас не CRT, то вам не поменять разрешение экрана выше, чем у вас есть. Особенность LCD. Потому вам драйвер и пишет аутофрэйндж.
yorn gotikУченик (217) 9 лет назад
Господи ты боже мой, мне не про драйвер, а способы изменения разрешения вне игры!
Путем реестра, или каких-то иных программ
Kuper Ator Просветленный (42225) Тогда используйте вот 'nj^ http:// css-pro. ru/_fr/8/fix.reg