Как стать яркой в клубе? чтоб знакомились подходили

... ... Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
С одногруппницами бывшими в клуб вышла, им 17-18 лет, но везде пускают. и с ними все знакомятся, все их замечают. хорошие девочки, на юристов учатся, одна блондинка крашенная, ростом маленькая, где то 157,на каблуках всегда, полу татарка, глаза большие талия тонкая, грудь где-то 4 размера хотя сама худая. Работает консультантом в магазине одежды, книги любит, готовит хорошо. Вторая брюнетка более отчаянная, глаза светлые, в клубе работает, танцами занималась, тоже невысокая 165 где-то, стройненькая, большеглазая, всегда смеется. Они в клубы вообще не собираются, резко срываются, но там их все замечают, они танцуют постоянно, последний раз ходила и брюнетка была в джинсах, сапогах грубых и футболке с пиджаком, а вторая на каблуках высоких, в джинсах с высокой талией, и в рубашке, они не собирались и она просто подкрасилась, и рубашку снизу расстегнула и завязала, что немного живот был виден, их все охранники знают, все бармены, нет клуба куда бы их ее пустили, они не пьют у обеих парни есть, богатые, красивые очень. У брюнетки постарше, и ее не очень любит, а у блондинки ему 20 лет что-ли, цветы ей дарит постоянно, красивый очень. Как стать как они? Я если в клуб, то только к ним навязываюсь, хоть мы и не дружим, с подругами меня не пускают на входе. Я всегда собираюсь, крашусь а они просто идут и все, как стать такой же? Они просто идеальные и парни есть, и на учебе хорошо учатся, и работают, у обеих отцы юристы, богатые, красивые. Как быть такой? Мы с ними идет, с ними знаеомятся, общаются, а я как бы не старалась просто сижу. Они танцуют красиво, я выгляжу около них просто смешно. Как стать такой?
Голосование за лучший ответ
бес полезный Гуру (4648) 9 лет назад
Нацепить на себя ярко-светящуюся гирлянду. Сразу заметят.
Цветок™ Оракул (65955) 9 лет назад
смотри не привлеки беду
Полина Кирпикина Мастер (1722) 9 лет назад
Танцуй, как будто рядом никого нет. Помни ты -лучшая. На людей без комплексов все обращают внимание
Alexander Grishchenko Просветленный (24452) 9 лет назад
Это дело вкуса. Прочитал вот сейчас в новостях статью "Ирина Шейк и другие красивые девушки футболистов". Честное слово, никто не понравился. И это мягко сказано. Ни за что бы не стал дружить с такими. (Для меня образцы красоты - скажем, Катерина Малашук и Рената Рочева). Но футболистам-то нравятся такие.
Так что тут надо просто искать, как говорится, своего единственного.
Иван Жаров Ученик (68) 9 лет назад
оденся классически! я говорю- сработает) я бы обратил внимание) у самого куча костюмов для разных случаев) токо главное не смешивай стили) вечернее платье и туфли!)
Ирина Мудрец (15495) 9 лет назад
надо быть самой собой, а не стремиться быть как *они*. Смотрите веселей, общайтесь, и всё получится!